Четверг, 25.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ИринаКлыкова, admin  
Форум » Деятельность «Детско-юношеского центра Ачинского района» » "Наши дела" » Летний слет лидеров "Фотошкола" (слет прошел с 17 августа по 19 августа)
Летний слет лидеров "Фотошкола"
adminДата: Суббота, 21.08.2010, 14:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline
Пишите, делитесь впечатлениями и делайте предложения по открытию тем для обсуждения:)

А так же выставляйте свои фотографии в фотоальбом в категорию "Летний слет лидеров "Фотошкола"-2010".
Учитывайте размер изображения (не более 1мб) и не забывайте подписывать фото!

 
LA16Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:16 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Обучающиеся
Сообщений: 244
Награды: 7
Статус: Offline
о_О эт чо то я не врубаюсь где все, седня уже понедельник! значит маленько в контакте придется поспамить!

 
ИринаКлыковаДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Игорь, надо народу дать эту ссылочку, а то ребята не знают этот адрес.
 
LA16Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Обучающиеся
Сообщений: 244
Награды: 7
Статус: Offline
ну так вот, я спамом и занялся! =)))

 
ИринаКлыковаДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:51 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Молодец)))!!! а как на счет высказаться по поводу фотошколы??? Лично я очень скучаю по той атмосфере, которая царила на Айдашках! Еще бы на денька два-три там задержаться, и в самый раз)))
 
Читос)Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:20 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Наши ЗВЕЗДЫ
Сообщений: 192
Награды: 4
Статус: Offline
о дааа.... впечатления просто незабываемы...я теперь вообще на мир другими глазами смотрю biggrin замечаю то,на что раньше даже внимания не обращала...зависла на макросъёмке))) ездила в лес с родителями,за грибами...конечно же,взяла вместо ножика фотоаппарат...) чуть не заблудилась в итоге...) мне та важно хороший кадр сделать...а им лишь бы грибочки да грибочки... angry
 
LA16Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:51 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Обучающиеся
Сообщений: 244
Награды: 7
Статус: Offline
да на айдашках все было несомнено круто! ещеб на дня три остался! вот думаю может следуйщий летний слет тоже посвятить фотографиям?

Добавлено (23.08.2010, 18:51)
---------------------------------------------
а ещеб опять всю ночь песни петь! эт ваще незабываемо!


 
zaharovaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: =Педагоги=
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline
Песни всю ночь - это хорошо, а вот рассвет встречать что-то не получилось...

Добавлено (23.08.2010, 19:59)
---------------------------------------------
Надо повторить школу, потому что добавить по тематике есть что. Заодно и повторим попытку с фотографией рассвета

 
ИринаКлыковаДата: Вторник, 24.08.2010, 00:20 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Товарищ директор, рассвет мы встретили, и фотки то ничего получились)) пусть нас мало было, но мы ж в тельняшках!!!))) тематику расширить надо и учесть все недостатки полученного опыта!
 
ИринаКлыковаДата: Вторник, 24.08.2010, 00:22 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Читос), я не поняа, а где фоторепортаж с места событий??? из леса, однако)))) мне ж надо оценить как усвоена макросъёмка))
 
ИринаКлыковаДата: Вторник, 24.08.2010, 09:35 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Ребята, по поводу сделать на следующий год на летнем слёте тему "Фотография". Мы все только ЗА! Но тут есть несколько моментов. Во-первых, надо подумать над тем, о чем я вам буду рассказывать. Было бы здорово, если бы у нас была профессиональная переносная фотостудия. Со светом профессиональным, всякими прибамбасами. Чтобы мы смогли учиться работать со светом, фотать портреты, вот это было бы интересно. Во-вторых, Есть идея написать проект и выиграть гранд, но над этим надо подумать хорошо. В-третьих, надо чтобы уже ребята, которые на самом деле занялись фотографией, приехали уже со своими уроками, это было бы намного интереснее. Чтобы не только я рассказывала, но и вы делились своим опытом. Еще надо будет учитывать, что там будут новенькие и старенькие, которые уже владеют информацией. В общем, думать надо. А может сделать тему СМИ??? Сделать местное радио, выпускать газету, ну и, конечно же, ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!!!
Жду предложений. Всё зависит не только от меня, Е.В. Захаровой, Н.В. Храмовой, Н.Н. Шведчиковой, но и от вас))))
 
ТягуськаДата: Среда, 25.08.2010, 17:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Обучающиеся
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
всем всем всем большой приветос =))))
Слет был просто Вау =)))
И дорогие мои я хочу вам рассказать о том что я нашел себе отличное занятие=))))
во время когда мы были в Айдашках меня заинтересовало то что раньше это был поселок
и я решил все подробно узнать типо заняться своим раследованием=)
и когда мы приехали я сразу же съездил в архив и много интересного нашел и
много много узнал про девичью яму =))))Айдашки это замечательное место =)
не смотря на то я еще решил делать сразу и фото репортаж =)теперь планирую сделать
огромный матерьял и отправить в мп меня просто зацепило=)))))))))))))))))))

Добавлено (25.08.2010, 13:47)
---------------------------------------------
И еще что я хочу сказать теперь фотоапарат=)это моя страсть=))))
это просто ааааааааааааа=)всех лю=)

 
LA16Дата: Среда, 25.08.2010, 21:34 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Обучающиеся
Сообщений: 244
Награды: 7
Статус: Offline
ну раз фото теперь наша страсть! надо будет валера на золотой осени тож ночную сьемку сделать! ;))))

 
ИринаКлыковаДата: Среда, 25.08.2010, 21:35 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Тягуська, я очень очень ооооооооочень рада, что фотошкола не прошла для тебя даром))) очень рада, что ты нашел новое увлечение))) здорово, что тебя "зацепило"!!! У меня к тебе будет вот какое предложение: как сделаешь материал, я его посмотрю, если что-то надо будет подправим и отправим его не только в МП, но и в местные газеты))) согласен??? )))

Обращаюсь теперь ко всем. Ребята, может фотоконкурс районный проведем, и там будет номинация ВСЕМОГУЩАЯ МАКРОсъемка, ))) если вы ЗА, то жду от вас предложений по номинациям)))
Кстати, мне очень понравились на слёте фоторепортажи про "СИМ_СИМ откройся" и корову))) может номинацию сделаем - фоторепортаж без подписей, чтобы по фоткам можно было понять о чем речь идет и проследить сюжет??? А??? ))) в общем, с нетерпением жду предложений...

 
LA16Дата: Среда, 25.08.2010, 21:45 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Обучающиеся
Сообщений: 244
Награды: 7
Статус: Offline
можно сделать как вы предложили эт круто! а номер про корову по моему еще лучше чем фото!

Добавлено (25.08.2010, 17:45)
---------------------------------------------
особенно про капусту!


 
ИринаКлыковаДата: Среда, 25.08.2010, 21:53 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Игорь, я жду от вас предложений по номинациям. 1. макросъемка, 2. фоторепортаж без слов, что будет дальше??? пейзаж включаем??? портрет??? и тему надо придумать, или свободную дать?? или можно и по теме и свободную??? До скольки фоток можно в фоторепортаже, и вообще сколько фоток... И на каком формате печатать будете??? например, А4 формат одна фотка стоит 60 рублей, А5, это половина А4 - 19 рублей...
просто я хочу чтобы вы сами предложения вносили, чтобы на вас ориентироваться, вам же участвовать)))
 
ДиаДата: Среда, 25.08.2010, 21:58 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Наши ЗВЕЗДЫ
Сообщений: 354
Награды: 5
Статус: Offline
Ааааа... Айдашки.... Как я скучаю....и тема была на слете....фото...многому научилась...макро съемка...вообще кул....буду продолжать это занятие, в темпе рокенроллла**))Мы все стали как одна дружная семья**))Было трудно расставаться, было много слез,хотя в тот момент никто не думал о том что мы увидимся в новь... и вновь... ой но фототерррррористы...вообще про корову... %)смешно вспоминать**))да все молодцы...эти три дня не прошли даром...а прошли с пользой для нас самих...и в полном позитиве))) hands
 
ИринаКлыковаДата: Среда, 25.08.2010, 22:04 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Диа, согласна с тобой полностью, я тоже очень скучаю... хочется еще так многому вас научить, показать всякие интересные приёмчики фотографирования. Честно сказать, по-настоящему командой дружной и большой мы стали в конце второго дня!!! эх, как жалко было расставаться.... но мы расставались для того, чтобы встрет hands иться вновь))) и у нас это обязательно получится!!! Я уверенна!!!!
 
LA16Дата: Среда, 25.08.2010, 22:10 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Обучающиеся
Сообщений: 244
Награды: 7
Статус: Offline
насчет пейзажа нет! этож кудато ехать надо, но только если пейзаж картофельного поля то да! =)))) я всеми руками за макросьемку!

 
ИринаКлыковаДата: Среда, 25.08.2010, 23:01 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Игорь, про пейзаж я тебя очень понимаю. Вы ж уже все наученные ребята))) и понимаете, какой пейзаж хорош, а какой не очень. )00 и я этому очень рада. А может еще сделать номинацию, пока не знаю как её назвать, фотки туда, такие как я с каплей сделала, это и макросъемкой вроде как не назовешь... в общем, будем думать, жду предложений.
Хотя... впереди же "золотая осень", а конкурс мы проведем в октябре, например, или позже, дадим старт в сентябре и два месяца на подготовку...
 
LA16Дата: Среда, 25.08.2010, 23:05 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Обучающиеся
Сообщений: 244
Награды: 7
Статус: Offline
я тож так думаю!

 
ТягуськаДата: Четверг, 26.08.2010, 17:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Обучающиеся
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ирина Игоревна я с вами согласен полностью =) но насчет этого надо собраться и все обговорить решить. да мне хотелось бы чтоб мы оба репортажа отправили на какие нибудь конкурсы)))))
И как я закончу статью я вам отправлю ее и мы все решим =)))хорошо. я буду рад этому=)))))
PS...всех лююююю=)))
 
ИринаКлыковаДата: Пятница, 27.08.2010, 15:12 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Валера, я уже делаю подборку конкурсов, вечером выставлю на форум, и будем участвовать)))
 
НаськаДата: Вторник, 31.08.2010, 01:33 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Наши ЗВЕЗДЫ
Сообщений: 449
Награды: 4
Статус: Offline
Всем-всем большой ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!=))))))))))))) На Айдашках было ооооочень здорово)))) я в восторге,очень хочется ещё побывать,попасть в такую...весёлую,креативную,позитивную,позновательную,общительную,интересную...обстановку) Мы были вместе всего 3ри дня,каких то 3 дня,но зато как мы их провели эти 3 дня...ого-ого! лично я да и многие ребята очень многое узнали про снимки,фотографии и т.д,многое открытий сделали для себя) я теперь совсем другими глазами смотрю на фотографии и качество...стараюсь сфотографировать как можно лучше и интереснее. Хочу сказать большое спасибо вам,Ирина Игоревна! ведь это мы сделали наш мир ярче и интереснее,помогли взглянуть с новой стороны на него) ааа....даже не могу до конца передать,а точнее описать все впечатления)))
скажу одно-они все только самые-самые хорошие!)
 
CJДата: Вторник, 31.08.2010, 10:49 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Обучающиеся
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем всем необыкновенный здрасте=)))!!!!!!!!!!!!!!!! cool
Я воообще в шоке от айдашек=))прям как Сергей Зверев от Фототеррористов=)));)))
Было бы круто если бы ещё кормили по жоще как я говорил в интервью=))да и пожить там недельку другую то и этакую=)))
Задумка с фотошколой просто ОФФИГЕННАЯ!!=)))меня даже самого затянуло на фотоhttp://s33.ucoz.net/sm/1/respect.gif когда я вообще редко фотаю а тока снимаю=))%))) biggrin respect respect
Ну и наконец всё было просто класс и даже нарроду очень сино понравилось=)))
Звезда в ШОКЕ!!!!!=))) hello
 
Форум » Деятельность «Детско-юношеского центра Ачинского района» » "Наши дела" » Летний слет лидеров "Фотошкола" (слет прошел с 17 августа по 19 августа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>