Четверг, 28.03.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ИринаКлыкова, admin  
Форум » Деятельность «Детско-юношеского центра Ачинского района» » "Наши дела" » "БОЛТАЛКА" (наш чат)
"БОЛТАЛКА"
adminДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline
Добро пожаловать в нашу "Болталку"
 
ИринаКлыковаДата: Пятница, 02.03.2012, 21:16 | Сообщение # 3726
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Друзья! Хочется узнать ваше мнение по поводу постановки каменского Театра, которая сегодня на конкурсе «Я лидер» была нам показана??? Как ваше впечатление??? Высказывайте свое мнение, оно очень интересно будет ребятам – юным актерам.
Эта постановка заняла первое место в зональном конкурсе школьных театров. Теперь ребята будут бороться за звание лучших на краевом уровне…

Лично меня эта постановка очень впечатлила! Настолько правильно подобраны фразы. Настолько всё прочувствовано актерами. От некоторых фраз аж мурашки по коже бежали. Но я не сдержала слезы, когда на сцену вышла маленькая девочка…

Каменские ребята просто молодцы!
 
ИринаДата: Пятница, 02.03.2012, 21:20 | Сообщение # 3727
Рядовой
Группа: Наши ЗВЕЗДЫ
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Честно. Отлично, очень понравилась постановка, эмоции, всё на высшем уровне! Заставляет задуматься.
Лично я даже прослезилась. Слова трогательные, действительно, ребята предали те переживания, атмосферу. у меня не было слов!
МОЛОДЦЫ!!!
 
magicДата: Пятница, 02.03.2012, 21:22 | Сообщение # 3728
Рядовой
Группа: Обучающиеся
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я считаю что ребята из Каменской школы сыграли просто на УРА!
Незнаю, лично во время спектакля я почцвствовала муражки, многие говорили что не могли сдержать слёз. На протяжении их мини-спектакля, не было слышно не разговоров, не смеха. Всё просто затихло на миг!
Ребята огромные умнички)
Они передали состояние того времени!
Я еду в Каменку:))) biggrin biggrin
буду учиться играть так же smile


своя)
 
ИринаКлыковаДата: Пятница, 02.03.2012, 21:27 | Сообщение # 3729
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Таня, с этой постановкой каменцы будут гостролировать по школам района))) если ваша школа их пригласит, то есть шанс еще раз посмотреть спектакль
 
КупцоваДарьяДата: Пятница, 02.03.2012, 21:30 | Сообщение # 3730
Рядовой
Группа: Наши ЗВЕЗДЫ
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ирина Игоревна полностью с вами согласна, на счёт того как точно подобраны слова. Актёры вообще молодцы, не каждый сможет сыграть такие роли, муражки по телу у меня были до конца выступления...я не могу передать словами что я чувствовала в тот момент...
 
magicДата: Пятница, 02.03.2012, 21:33 | Сообщение # 3731
Рядовой
Группа: Обучающиеся
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я считаю что наша школа - просто обязана их пригласить - они очееь большие молодцы! smile

своя)
 
ИринаДата: Пятница, 02.03.2012, 21:39 | Сообщение # 3732
Рядовой
Группа: Наши ЗВЕЗДЫ
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Тань, правда, наши просто обязаны пригласить)) согласна с выше сказанным, мурашки были до конца спектакля.
Ещё раз хочется посмотреть!
P.S. НИКОГДА не видела, чтоб школьники так отлично играли. и педагог у них отличный, заметила ещё с летнего слёта smile
 
ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 21:49 | Сообщение # 3733
Группа: Гости





так так,похоже всем понравилось;) Мне особенно ,хоть что-то понастоящему стоющее было! Они Большие молодцы!!!!
Пусть продолжают в том же духе!!!
 
ИринаКлыковаДата: Пятница, 02.03.2012, 22:11 | Сообщение # 3734
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Гость, а как имя то у ГОСТЯ??))
Да, понравилось всем)) молодцы ребята!! Победы им на краевом конкурсе)) будем за них держать кулачки...
 
ИринаКлыковаДата: Пятница, 02.03.2012, 22:16 | Сообщение # 3735
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Честно сказать, я специально взяла в руки фотоаппарат, чтобы отвлечься от слез. Работа немного отвлекала от того, чтобы не заплакать... Но когда я увидела этого маленького ангелочка... Потом посмотрела на Елену Викторовну, по щекам которой катились градом слёзы, я не сдержалась...

Тему войны ребята прочувствовали очень хорошо. То, что они могли остаться без родителей, то, что они могли больше не увидеть этот мир... Дрожь по телу.. как всё серьезно... не по-детски серьезно... но зато как реально.. ведь это пережили наши бабушки и дедушки... наши родные...
 
zaharovaДата: Пятница, 02.03.2012, 22:41 | Сообщение # 3736
Полковник
Группа: =Педагоги=
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline
я просто представляла себя в этой ситуации...жуть...
 
ИринаКлыковаДата: Пятница, 02.03.2012, 22:42 | Сообщение # 3737
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Ирина)
и педагог у них отличный, заметила ещё с летнего слёта


это точно)) Ольга Ивановна большая молодец)) она живет этим театром.. Только увлеченный человек может получить такой результат, и такую отдачу, вызвать бурю эмоций...)))
 
ИринаКлыковаДата: Пятница, 02.03.2012, 22:49 | Сообщение # 3738
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (директор)
я просто представляла себя в этой ситуации...жуть...


да-да... если проникнуться этой историей, то.... всё очень серьезно...
 
ЮрчаДата: Суббота, 03.03.2012, 07:51 | Сообщение # 3739
Майор
Группа: Наши ЗВЕЗДЫ
Сообщений: 445
Награды: 6
Статус: Offline
Скажу честно, я вообще люблю театр, не зависимо от того, что показывают: мюзикл, пьесу, постановку или что-то другое. Я очень хотела посмотреть полностью всю постановку от и до, но т.к. была в жюри и параллельно постановке просматривала портфолио участников, то постановку я видела одним глазком. Уверена, что если бы они к нам в школу приехали, я бы с удовольствием посмотрела еще раз. И еще мне очень понравилась как играла девочка с короткой стрижкой, к сожалению я имени ее не знаю, но на один момент, когда я отвлеклась на постановку, как раз была ее роль. Она просто умничка, так хорошо играет!!! Да и вообще все ребята очень большие УМОЧКИ!
 
Аветисян НатальяДата: Суббота, 03.03.2012, 20:57 | Сообщение # 3740
Группа: Гости





Отличная постановка, многое фразы растрогали, хотелось бы посмотреть еще раз и целиком. И другим ребятам тоже надо посмотреть и задуматься !=))
 
НатальяХрамоваДата: Среда, 07.03.2012, 09:59 | Сообщение # 3741
Лейтенант
Группа: =Педагоги=
Сообщений: 114
Награды: 6
Статус: Offline
Каменский театр - настоящий театр! С трудом сдерживала чувства и эмоции! Ребята просто молодцы! Отдельное спасибо за профессионализм Ольге Ивановне! Район должен это увидеть!
 
ЮрчаДата: Суббота, 10.03.2012, 00:21 | Сообщение # 3742
Майор
Группа: Наши ЗВЕЗДЫ
Сообщений: 445
Награды: 6
Статус: Offline
Всем привет!!! Всем удачных и солнечных выходных
тепло бежит к вам
 
ИринаКлыковаДата: Суббота, 10.03.2012, 12:04 | Сообщение # 3743
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Юрча)
тепло бежит к вам


ура ура ура!!
ужО весны хочется.... очень... но чтоб без слякоти.. так раз - сразу всё сухо)))
 
ИринаКлыковаДата: Среда, 21.03.2012, 16:33 | Сообщение # 3744
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
А хотите посмотреть с чего начинался сайт ДЮЦ???))))) ЖМИ

хотелось бы ваши комментарии))))
 
ИринаКлыковаДата: Среда, 21.03.2012, 16:35 | Сообщение # 3745
Генерал-полковник
Группа: ПользователИ
Сообщений: 1426
Награды: 13
Статус: Offline
Кстати, 1 октября 2012 года сайту ДЮЦ исполняется 3 года!!!
 
КупцоваДарьяДата: Среда, 21.03.2012, 19:44 | Сообщение # 3746
Рядовой
Группа: Наши ЗВЕЗДЫ
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ИринаКлыкова)
А хотите посмотреть с чего начинался сайт ДЮЦ???))))) ЖМИ

хотелось бы ваши комментарии))))


Я помню, как то я была на том сайте, но этот мне нравится больше)) здесь оформление сайта и вообще всё удобно расположено, ну, а там можно почитать что было давным давно))
 
ГалинаБакановаДата: Среда, 21.03.2012, 20:47 | Сообщение # 3747
Сержант
Группа: =Педагоги=
Сообщений: 72
Награды: 4
Статус: Offline
Сейчас мне этот сайт больше нравится...наверное потому что говоря словами психолога я адаптировалась к нему:-) Разобралась что к чему, что где:-) и как что делать:-)
 
ОльгаФлягинаДата: Среда, 21.03.2012, 21:37 | Сообщение # 3748
Майор
Группа: =Педагоги=
Сообщений: 264
Награды: 5
Статус: Offline
Конечно же сайт в новом формате мне нравится больше. У него больше возможностей для общения, есть возможность самостоятельно выставлять информацию, он мобильнее. Но первый такой родной, с него все начиналось. Его надо обязательно сохранить. Сегодня зашла на страничку "Фотогалерея" и нашла такие фотографии, которых даже у меня нет. Припрятала в свою копилочку
Огромная благодарность и уважение к труду тех, кто постоянно работает над совершенствованием возможностей сайта!
 
НатальяХрамоваДата: Четверг, 22.03.2012, 12:17 | Сообщение # 3749
Лейтенант
Группа: =Педагоги=
Сообщений: 114
Награды: 6
Статус: Offline
Спасибо за сайт! Три года - тоже юбилей! Продвижение на лицо!!!
 
Читос)Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:39 | Сообщение # 3750
Майор
Группа: Наши ЗВЕЗДЫ
Сообщений: 192
Награды: 4
Статус: Offline
а мне нравится, что на старом сайте можно прочесть онлайн выпуски тех времён газеты "Молодёжный портал" :33
 
Форум » Деятельность «Детско-юношеского центра Ачинского района» » "Наши дела" » "БОЛТАЛКА" (наш чат)
Поиск:

© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>