Пятница, 19.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АКТУАЛЬНО


Главная » 2016 » Март » 5 » 8 марта - праздник милых женщин
13:37
8 марта - праздник милых женщин

Мы поздравляем женщин - всех на свете,
Кто дал нам жизнь и жизни нашим детям,
Кто вдохновлял на пылкие стихи и более тяжелые грехи,
И тех, кто каждый день и даже каждый час,
Клянет на все лады и любит нас…

4 марта 2016 года в Белоярской школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.  Участники концерта подарили мамам, бабушкам, любимым учителям стихи, песни.

Н.А. Ракитина, педагог ДО


Весенняя капель

Нет, наверное, в нашей стране такого человека, который бы при словах «Восьмое марта» не вспоминал о Международном женском дне. Конечно, Международный женский день - праздник всех женщин, торжество красоты, весны, нежности и тепла, и подготовка к нему должна быть серьезной. Ещё не успела набрать силу весенняя капель, а в  нашей школе вновь на сцене появились красивые весенние цветы, а зал заполнился многочисленными зрителями. Причиной тому стал конкурс  «Мисс Весна – 2016».

В школьном конкурсе «Мисс Весна», посвященном прекрасному времени года, участвовали самые красивые, самые удивительные, самые находчивые и самые смелые девочки нашей школы:  участницы – по одной представительнице от каждого класса  школы, оказались, как на подбор, не только красавицами, но и умницами, и затейницами, и хозяюшками. Незабываемые сценки, стихи и песни прозвучали в исполнении наших девушек. А какая  группа поддержки, особенно самые дружные, весёлые 8 и 10 классы.  Наши юные красавицы показывали костюмы, сделанные своими руками не из ткани, а из бумаги, полиэтиленовых пакетов, скотча, фольги и т.д. Самый шикарный костюм не передать словами был у ученицы 6 класса Алины Костенко, конечно, это заслуга любимой бабушки.

На высоте были ведущие:  Сергей Азаренко и Елена Анацкая. Вся школа - одни артисты, все по разным жанрам, но выступать любят и умеют. Так держать! Жюри конкурса под председательством директора школы С.П Пасова пришлось нелегко: все одиннадцать красавиц покорили сердца педагогов. Поэтому почётные титулы и подарки получили все конкурсантки. Слабый пол не ждет от сильного ежедневных подарков, серенад под окнами и роскошных букетов, но мужское уважение, понимание, восхищение и забота делают женщин и девушек гораздо счастливее. Спасибо за приятные впечатления!

О.И.Паунина,
Педагог ДО

 

Категория: Новости ШКОЛ Ачинского района | Просмотров: 463 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>