Четверг, 25.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АКТУАЛЬНО


Главная » 2013 » Март » 28 » Быть лидером
21:44
Быть лидером
Я-ЛИДЕР

Чемпионами не рождаются - чемпионами становятся! Вот и лидерами - тоже не рождаются, а становятся! Не понимаете о чем я? Так я вам сейчас и расскажу…
20 марта в п. Малиновка проходил традиционный районный конкурс – «Я - ЛИДЕР!» Каждый год этот конкурс собирает самых активных и позитивных ребят Ачинского района.
Как же все начиналось… Первым этапом для меня стала подготовка: написание текста для визитки, подготовка мастер-класса, создание презентации. Да, нелегкая это работа, ведь надо не просто о себе рассказать, а как- то по-особенному представить. Вот подготовка позади - настал самый важный момент.
20 марта. Среда. Я со своим руководителем Долговой Ириной Анатольевной еду в Малиновку. «Ух, что-то меня затрясло», - сказала я ей. «Да не волнуйся, всё будет хорошо», - подбодрила меня Ирина Анатольевна. Наконец мы прибыли на место. Регистрация прошла, уже и презентацию и музыку скинули, осталось совсем чуть-чуть и начнется первый конкурс - визитка. По результатам жеребьёвки я выступала шестой. Волновалась жутко, но как только вышла на сцену - всё волнение пропало. Фу-у, отстрелялась, подумала я, но не тут то было. Впереди меня ждало ещё два конкурса.
Следующий конкурс был такой: участники выбрали листочки, на которых были написаны ситуации, а нам нужно было объяснить свой взгляд на эту ситуацию. Десять минут на подготовку - и мы начали… я первая. Мне попалась не очень сложная ситуация, поэтому я достаточно хорошо справилась с этой задачей.
Последним конкурсом был мастер-класс. Мы играли, делали эмблему конкурса, изготавливали цветы из дерева, играли в оркестре. А мой мастер-класс был признан лучшим (мне даже грамоту дали). Я учила ребят танцевать очень известный и весёлый танец – макарена!
Конкурсная часть осталась позади. Теперь нас ждала самая волнительная часть - подведение итогов и награждение. Пока жюри совещалось, мы общались друг с другом. Наконец, жюри заходят в зал, и начинается церемония награждения.
Все участники волнуются. Сначала всех отметили сертификатами, мне дали грамоту за лучший мастер-класс.
Итак, барабанная дробь… и вот оно - награждение победителей. «В младшей возрастной группе победителем стала Ирина Карелина!» А-а-а-а… улыбка не сходила с моего лица. Этих эмоций просто не передать. В старшей возрастной группе победила Элизабет Гончаренко! Ура! Ура!
А теперь традиционное общее фото на память и… домой (заслужила каникулы!)

Ирина Карелина, п. Ключи

ФОТООТЧЕТ
Категория: Клуб "Лидер" | Просмотров: 351 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>