Пятница, 19.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

АКТУАЛЬНО


Главная » 2013 » Май » 14 » И всё таки, почему ржавый?
10:50
И всё таки, почему ржавый?
А МЫ ИГРАЕМ В КВН!

Праздники – это хорошо! А хороший КВН перед праздниками – ещё лучше! Именно с КВН 30 апреля начались мои выходные. Во всем районе знали все о том, что 30 апреля состоится Открытая зональная лига КВН «Ржавый гвоздь» XVIII сезон ¼ финала. Почему такой интерес именно к этой игре? Только свои, только свои!!! Нет, это не КВН для избранных, это команда Малиновской школы. Вот их мы и приехали поддержать. Мы, ученики и учителя Причулымской школы. В игре принимали участие 6 команд: «Какие-то люди», «Светофор», «Молодые герои», «Спасибо, кэп», «Только свои» и самая сладкая команда «Халва». Сразу скажу, что при представлении команд команде зрителей разогреться не пришлось. Спросите, как так? Да, забыли представить, ну, бывает, от волнения что ли. Шепот по залу пробежал: к добру ли, к худу? Но потом, без лишней скромности скажу, что наша группа поддержки была самая сильная, самая громкая, самая многочисленная. Играли команды по взрослому, как в настоящем КВН: «Визитка», «Разминка», «Домашнее задание». Визитка накануне экзаменов самая актуальная «Ученье-свет…». Не будем хвастаться, но в этом конкурсе команда «Только свои» получила максимальный балл – 25! В разминке принимали участие не только команды, но и зрители. Вопросы были интересные и ставили в тупик не только игроков, но и ведущего. Например, для чего нужен ведущий? Как весной привлекать самочек? Почему гвоздь ржавый? В «Разминке» наши набрали 22 балла и заняли почетное 2 место. И ничего удивительного, в игре принимают участие призеры прошлого сезона «Молодые герои». Домашнее задание «Один день гения русской литературы». И чего только зрители не узнали о Крылове И.А., Гоголе Н.В., Есенине С.А., Пушкине А.С., Толстом Л.Н., Маяковском В.В.! Высший балл опять у наших – 30! Заслуженные комплименты от членов жюри. «Только свои» - лучшие! Но впереди еще несколько игр. Поэтому присоединяюсь к пожеланию членов жюри: «Пусть ржавый гвоздь не ржавеет» и от себя добавлю: «И побольше ржавчиной прирастает» (т.е. молодыми, озорными талантами)

Рудакова Ольга, ученица 10 класса МКОУ Причулымской СОШ

ФОТООТЧЕТ
Категория: "Впечатлялки" | Просмотров: 463 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ИринаКлыкова  
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем педагогам и школьникам, кто пришел на игру поддержать нашу замечательную команду "Только свои"!!!  angel

Дорогие болельщики, ваша поддержка очень нужна и важна для команды!!! Выходить на сцену и видеть в зале людей, которые пришли за тебя "поболеть" - это вдохновляет!!)))) 

СПАСИБО педагогам и школьникам - самым дружным болельщикам команды "ТОЛЬКО СВОИ"!! Ждем на игре 23 мая 2013 года!!!!  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>