Четверг, 25.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АКТУАЛЬНО


Главная » 2011 » Март » 24 » Ксения Новопашина и Сергей Карелин новые лидеры клуба "Лидер"!
15:12
Ксения Новопашина и Сергей Карелин новые лидеры клуба "Лидер"!
23 марта в ДК п. Горный прошел ежегодный конкурс «Детско-юношеского центра Ачинского района» - «Я ЛИДЕР»! За право стать Лидером_2011 боролось 14 школьников ребят из 8 школ. Конкурсанты рассказывали о себе и своих увлечениях, показывали мастер-классы и проводили игры на сплочение команды.
С первых минут конкурса развернулась нешуточная борьба между мальчишками и девчонками. Как признались члены жюри, они и сами до последней минуты не могли определиться с тем, кто же будет победителем.
Удивила своими интересными картинами Элизабет Гончаренко (Каменская СОШ). Рисует Элизабет карандашом, и надо сказать, что очень хорошо. Несколько картин, на которых изображены волки, просто поразили красотой и профессионализмом всех присутствующих. Ксения Новопашина (Малиновская СОШ) покорила жюри своим голосом. В конкурсе «Я-талант», Ксюша исполнила песню. Как призналась еще одна конкурсантка Татьяна Лавринович (Белоярская СОШ), она совсем недавно научилась играть на гитаре. И именно этим опытом решила поделиться со всеми. На своем мастер-классе Таня показывала основы игры на гитаре. Видели бы вы, какая очередь выстроилась на мастер-класс и как внимательно наблюдали участниками за Татьяной, особенно мальчишки! Девушка с гитарой – это очень привлекает.
Очень жаль, что не все конкурсанты смогли достойно выступить в конкурсе «Игра с залом». Некоторые ребята смогли без поддержки ведущих и педагогов самостоятельно провести игру. Объяснить условия игры так, чтобы поняли участники, пригласить нужное количество человек, начать игру, провести и самое главное – закончить и подвести итог! Ведь именно за это и ставились самые высокие баллы. Кому-то из конкурсантов помогали ведущие, а сами участники игры брали инициативу на себя. И, к сожалению, тот, кто должен был проводить оставался в стороне. Но этим ребятам не стоит отчаиваться. Не получилось сегодня, обязательно получится завтра! Главное, верить в себя и никогда не останавливаться на достигнутом!
После первых конкурсов определились явные фаворитки. Главными претендентами на звание – Я Лидер в номинации «Общественная деятельность» стали Татьяна Лавринович (Белоярская СОШ) и Ксения Новопашина (Малиновская СОШ). Девчонки показали отличные лидерские качества на мастер-классах, а особенно в конкурсе «Игра с залом». Ксения Новопашина отлично провела игру с залом, и самое главное – подвела итог. А Татьяна Лавринович во многих играх, которые проводили ее конкуренты, активно участвовала и проявила свои лидерские качества. При подведении итогов, члены жюри долго спорили, кто же из этих ярких девчонок станет Лидером! В итоге – Татьяна Лавринович стала победительницей специальной номинации – «Открытие года», а Ксения Новопашина получила звание – «Я – лидер»!
В номинации «Спортивная деятельность» также разгорелась нешуточная борьба, которая заставила жюри долго принимать решение кто же будет лучшим. Но здесь битва за победу завязалась между двумя братьями Карелиными – Сергеем и Григорием (Ключинская СОШ). Мальчишки профессионально занимаются дзюдо, у каждого из них немало побед на районном, краевом и даже всероссийском уровне! И только после бурных дебатов, жюри приняло-таки решение отдать победу Сергею!
Стоит добавить, что в номинации «Спортивная деятельность» было всего четыре участника. Но, зато КАКИХ!!! Три брата Карелиных и одна девушка! Хрупкая Екатерина Курышева (Причулымская СОШ) ничуть не уступала своим соперникам! В ее портфолио более 20 дипломов районного уровня! И в основном это дипломы за 1 и 2 места в соревнованиях, как личного зачета, так и командного!
В районном клубе «Лидер» появились новые участнки, зажглись новые звездочки. И хочется верить, что эти ребята, участники конкурса «Я ЛИДЕР_2011» будут достойно представлять организацию на районных и краевых мероприятиях!

Ирина Клыкова, педагог ДЮЦ.

Смотреть фото.

Протокол конкурса

Категория: Клуб "Лидер" | Просмотров: 1174 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Алина  
молодцы) так держать)

3 Наська  
Эх и меня.

В районном клубе «Лидер» появились новые участнки, зажглись новые звездочки
Это очень радует!:)))))


2 Юрча  
меня тоже, к сожалению, не было. хотелось бы посмотреть. Но все же поздравляю наших победителей! :))))

1 zaharova  
Жаль меня не было!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>