Суббота, 20.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

АКТУАЛЬНО


Главная » 2016 » Апрель » 6 » Лидеры Ачинского района приняли участие в весеннем сборе лидеров «Краевой Школьный парламент»
18:22
Лидеры Ачинского района приняли участие в весеннем сборе лидеров «Краевой Школьный парламент»

В период весенних каникул на базе отдыха «КрасЭйр» проходил очередной образовательный Сбор лидеров Красноярского регионального детско-юношеского общественного движения «Краевой Школьный парламент». На весеннем Сборе XIX Созыва присутствовали 144 лидера детско-молодежных общественных объединений из 40 муниципалитетов края.

Участниками школы являются заинтересованные представители актива районных, городских детских общественных объединений, входящих в состав красноярского регионального детско-юношеского общественного движения «Краевой Школьный парламент» в возрасте от 12 до 18 лет, активно реализующие социально-полезную деятельность на территории муниципалитета.

Для участия в школе было необходимо принять участие в интернет-интенсиве,  который проходил на протяжении всего учебного года на образовательном портале дистанционного обучения «Виртуальная школа», категория курсов «Лидерство», а также выполнить задания всех интернет-интенсивов. Интернет-интенсив проводится в формате вебинара и является обязательной частью школы.

Не смотря на то, что ребята ДОО «Лидер» Ачинского района взялись активно посещать вебинары, эта деятельность была для них новой, содержание не всегда доступным, необходимо было приложить и терпение, и любопытство, чтобы дойти до конца. Это удалось сделать обучающемуся Малиновской средней школы Михаилу Камышеву. Михаил не пропускал ни одного вебинара интенсивной школы, участвовал в обсуждениях и диалогах, выполнил все задания по курсу. Миша получил свидетельство в том, что в 2016 году закончил обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Очно-заочная школа для лидеров детских общественных организаций «Краевой Школьный парламент».

Во время работы весенней сессии ребята не только отчитались за проекты и акции под сопровождением Краевого школьного парламента, но и представили свой проект «Фестиваль «Дети детям», который им удалось реализовать перед поездкой. Такая работа заслужила внимание экспертов и работа ДОО «Лидер» Ачинского района была отмечена, как самая плодотворная за столько короткий срок в новом составе.

Материал подготовлен
обучающимися ДОО «Лидер»,
педагогом доп.образования И.А.Вороновой

 

 


  • Краевой Школьный парламент Красноярского края
    ВКонтакте http://vk.com/kshp24

 


 

Категория: Клуб "Лидер" | Просмотров: 598 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>