Четверг, 18.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АКТУАЛЬНО


Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Лев Кузнецов вручил Лине Бронниковой паспорт!
11:01
Лев Кузнецов вручил Лине Бронниковой паспорт!
В торжественной обстановке в Правительстве Красноярского края состоялось вручение паспортов 14-летним гражданам края. Ачинский район представляла ученица 8 класса Ястребовской школы Лина Бронникова.
В 78-ю годовщину со дня основания Красноярского края Губернатор Лев Кузнецов вручил паспорта гражданина Российской Федерации 43-м лучшим ученикам общеобразовательных школ региона. Перед началом церемонии школьникам представили экспозицию, организованную в здании Правительства края в честь 190-летия Енисейской губернии, где рассказали об истории и основных этапах её развития.
Открывая торжественное мероприятие, глава региона подчеркнул, что вручение паспорта является важным событием в жизни любого человека.
"Паспорт гражданина Российской Федерации – это не просто документ, это большая ответственность. Вы становитесь взрослыми людьми, на которых ваши родители, ваши учителя возлагают большие надежды. Я очень рад, что вы уже смогли добиться маленьких, но очень важных побед, и я уверен, в дальнейшем их число будет только расти. Пусть оправдаются надежды родителей и педагогов, а намеченные вами планы и мечты воплотятся в жизнь. Желаю вам счастья и дальнейших успехов на благо и процветание России", – сказал Лев Кузнецов.
Специальными гостями церемонии вручения паспортов школьникам края стали мировые звёзды фигурного катания, находящиеся на гастролях в Красноярске, – серебряный призер Олимпийских игр 2002 года Илья Авербух, чемпион России, Европы и мира Алексей Тихонов и чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы Мария Петрова.

Глава края поблагодарил именитых спортсменов за оказанное школьникам внимание и предложил им стать послами Всемирной Зимней Универсиады-2019. При этом глава региона спросил мнение учеников, их родителей и педагогов, присутствующих в зале, на что они хором ответили согласием. Известные фигуристы поддержали предложение Губернатора и отметили, что если Универсиада в Красноярске состоится, то она станет мощным толчком для развития студенческого спорта не только в крае, но и во всей Сибири.
Учащиеся вместе со Львом Кузнецовым вручили спортсменам сертификаты и шарфы послов Универсиады, а фигуристы выразили признательность Губернатору за оказанное доверие и пожелали школьникам хороших оценок и успехов в их дальнейшей взрослой жизни.
"Очень важно понимать, что вы являетесь лицом России, и ее будущее зависит от вашего труда. Всегда ставьте перед собой цели и делайте все возможное, чтобы их достичь. Сегодня у Красноярского края есть своя большая цель – стать городом проведения Универсиады в 2019 году. Уверен, при вашей поддержке эта цель достижима. Мы же со своей стороны будем активно продвигать идею проведения этого грандиозного спортивного события именно на вашей земле", – обратился к ученикам Илья Авербух.
Добавим, что торжественное вручение паспортов школьникам в Правительстве края проводится уже в четвёртый раз. За эти годы паспорта из рук Губернатора получили более 130 учащихся города и края. Отметим, что ученики, получившие сегодня документ – победители и призёры школьных, районных и краевых олимпиад, спортивных соревнований, а также активные участники различных конкурсов и фестивалей.

По материала сайта: http://krao.ru/ns2-item.php?id=3506
Категория: Поздравлялки | Просмотров: 696 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>