Пятница, 19.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АКТУАЛЬНО


Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Лига выдающихся джентльменов.
19:49
Лига выдающихся джентльменов.
НОВОСТИ СПОРТА

Утро 5 ноября, каникулы… Для кого… А для меня это повод потрудиться. 4 ноября, поздно вечером, я приехал с КШП. Но время на отдых не было. Опять дорога, опять трясучка и снова уже такой родной город Красноярск. Отправляюсь в составе команды Причулымской школы на молодёжное первенство Красноярского края по волейболу.

Теперь расскажу о нашей команде, я её назвал «Лига выдающихся джентльменов». У каждого из нас был оперативный псевдоним. Алексей Баранов (лётчик), Андрей Дайлидов (Бэтмен), Сергей Тесленко (Кислый), Гриша Обгольц (Гусь), Яша Обгольц (просто Коля), Дима Дражник (Кнопа), Руслан Мазаник (чёрная Мамба), Дима Барабошин (Шатен), а у меня самый сложный псевдоним – Серёга. )) Вот таким звёздным составом мы приехали во дворец спорта им.Дворкина… Да-а-а, спортзал полностью оправдывал своё название «ДВОРЕЦ»! Отличный паркет, хорошая сеть, профессиональные мячи, всё это вызвало у нас такое восхищение, что пришлось держать Диме Барабошину челюсть, она у него отпала =).
Как только мы приехали, нас обрадовали: «У вас первая игра с командой «Локомотив»(школа №32 г.Красноярска)», сообщили организаторы соревнований. Честно скажу, мы боролись до последнего, сколько было сил, но, увы, соперник оказался сильней. Вторая игра у нас была с командой победителями прошлых соревнований из г.Зеленогорска! Стоит ли говорить о том, что чемпионы прошлого года были на много сильнее, быстрее и выше нас! На этом первый день соревнований закончился.
Во второй день первая игра была запланирована только в 16.00! И чтоб скоротать время, мы отправились в кинотеатр на мультфильм «Мегамозг»! мульт – просто гениальный, советую посмотреть всем. И вот, наконец, мы пришли на игру, воодушевлённые победой женской сборной России по волейболу и просмотренным мультом. Мы стали разминаться. Играть предстояло с гостями из Узбекистана, г.Заровшан, они считались фаворитами соревнований. Матч был очень напряжённым. Играли на равных, разрыв в счете минимальный. Никто не хотел уступать. Но всё же фортуна никак не хотела нам улыбаться..
После этой игры мы стали собираться домой. Но никто из наших игроков нисколько не расстроился, ведь мы только учимся. Благодаря этому турниру мы получили огромный опыт и твердо уверены, что обязательно вернемся сюда на следующий год. И тогда соперники – трепещите! =).

P.S. Хотелось выразить благодарность, прежде всего, Нине Николаевне Котляровой, нашему тренеру, за хорошую подготовку команды и за терпение. А также огромное спасибо нашим спонсорам: Юрию Степановичу Сидорову и Юрию Александровичу Лебедеву за огромную помощь и поддержку нашей сборной!

Сергей Котляров, п. Причулымский

<a href="http://dyucach.ucoz.ru/photo/tur_pokhody/molodjozhnoe_pervenstvo_kraja_po_volejbolu/38">смотреть фото</a>
Категория: СПОРТ. Туризм | Просмотров: 850 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Юрча  
Опа :))) Молодчинки мальчики!)))) Старайтесь!))) В следующий раз всех сделаете smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>