Суббота, 20.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АКТУАЛЬНО


Главная » 2012 » Май » 1 » Литературный дебют ДЮЦ Ачинского района
11:20
Литературный дебют ДЮЦ Ачинского района
СОДРУЖЕСТВО ШКОЛЬНЫХ ПРЕСС-ЦЕНТРОВ

Во второй раз воспитанники «Детско-юношеского центра Ачинского района» и Содружество школьных пресс-центров Ачинского района принимают участие во всероссийском конкурсе «Волшебное слово»! Данный конкурс проходит один раз в два года. И если в 2010 году ребята, которые участвовали в конкурсе, были награждены только благодарственными письмами за участие, то в этом году вошли в число победителей!
В 2012 году в VIII Московском открытом конкурсе детско-юношеского литературного творчества "Волшебное Слово" участвовали 518 человек.
Это представители 70 коллективов И 34 участника-одиночки. География конкурса весьма обширна: Москва, Подмосковье, Петербург, Чувашия, Дагестан, Брянск, Ленинградская область, Калужская область, Тульская область, Воронеж и Воронежская область, Орловская область, Екатеринбург, Башкортостан, Чебоксары, Волгоград, Самарская область, Кемеровская область, Омская область, Пермский край, Карелия, Алтайский край, Астрахань, Нижегородская область, Ульяновск, Йошкар-Ола… не перечислить!
– отмечают организаторы конкурса. - Приятно было вновь увидеть на конкурсе постоянных участников, которые с нами много, много лет. Это литературная студия "Жизальмо", Центр досуга и спорта “Обручевский”, Новая гуманитарная школа, школа “Муми-тролль”, школа № 1234, студия "Кипарисовый ларец". Это и те, кто с нами два-три-четыре года — отдел межнационального общения и международного сотрудничества МГДД(Ю)Т, школа № 948, студия "19 октября", НОУ "Венда", гимназия имени Пушкова из Троицка, Медиа-школа при газете "Орлёнок-Дагестан", две школы из посёлка Анна Воронежской области, две школы из города Ливны, "Эрассик" из Владикавказа, клуб "Поэтическое слово" из села Родино, что в Алтайском крае, и многие, многие другие. Не менее приятно было познакомиться с новыми коллективами из Москвы и других городов. Такими, например, как литературная студия "Мечта" из Магнитогорска, получившая диплом за блистательный дебют, или литературное объединение "Феникс" из Рязани, школа № 26 из Уфы, Детско-юношеский центр Ачинского района и другие.

Узнать о победителях конкурса можно здесь.
Познакомиться с жюри и спонсорами — тут.

22 апреля состоялось торжественное награждение, на котором свои награды получили участники не только из Москвы и Подмосковья, но и из Санкт-Петербурга и Владикавказа. В течение мая участники из других городов получат свои призы, дипломы и подтверждения Почтой России.

Источник: http://annakora.livejournal.com/
Категория: Содружества ДЮЦ | Просмотров: 635 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
3 ОльгаФлягина  
Молодцы!!!

2 ИринаКлыкова  
Не менее приятно было познакомиться с новыми коллективами из Москвы и других городов. Такими, например, как литературная студия "Мечта" из Магнитогорска, получившая диплом за блистательный дебют, или литературное объединение "Феникс" из Рязани, школа № 26 из Уфы, Детско-юношеский центр Ачинского района и другие.

вот интересно, ДЮЦ тоже получил диплом за блистательный дебют??)))
как то написано немного непонятно...

1 Юрча  
Поздравляю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>