Пятница, 26.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

АКТУАЛЬНО


Главная » 2012 » Июнь » 5 » Мечты сбываются!
23:26
Мечты сбываются!
СОДРУЖЕСТВО ДПИ

Марина Кинстлер, ученица 7 класса Белоярской школы, воспитанница творческого объединения «Берегиня» единственная представительница Ачинского района стала финалистокой краевого конкурса «Таланты без границ».
Напомним, в апреле Марина стала победительницей зонального этапа краевого фестиваля искусств «Таланты без границ», представив на конкурс коллекцию головных уборов и украшений из бисера «Ярославна», а, выйдя в финал, стала Лауреатом III степени.
И вот Марина в составе делегации школьников Ачинского района едет в Красноярск. Впереди краевой Дворец пионеров и школьников, красноярский БКЗ, где состоится гала-концерт лучших вокальных и хореографических коллективов и, конечно же, награждение лауреатов фестиваля.
Гала-концерт – это праздник музыки, красок, творческих достижений. Один за другим выступали на сцене финалисты: Виктория Царева, цирк «Надежда», театр мод «Стиль», вокальное трио студии «Микрофон надежды» и многие другие. Самые теплые аплодисменты зрителей достались участникам ансамбля «Солнышко» Березовского детского сада для слабослышащих, которые выступили с хореографической композицией «Дымковская игрушка».
Незаметно пролетело время и вот он, такой долгожданный момент: «На сцену приглашаются лауреаты фестиваля «Таланты без границ». Марина с волнением поднимается на сцену, которая постепенно заполняется юными талантами. Последние аплодисменты, вручение дипломов и медалей и мы спешим в краевой Дворец пионеров и школьников посмотреть выставку декоративно-прикладного творчества.
Работы Марины уже экспонировались в выставочном зале «Родники народные» Государственного центра народного творчества Красноярского края, в музейно-выставочном центре г. Ачинска, на краевом фестивале славянской культуры «Солнцеворот» и вот новый этап в ее творчестве – ее работы вошли в итоговую выставку краевого фестиваля «Таланты без границ»! Хочется верить, что Марина еще порадует нас интересными работами и новыми победами!

Ольга Флягина, руководитель объединения «Берегиня»

СМОТРЕТЬ ФОТО
Категория: Гордимся нашими воспитанниками | Просмотров: 537 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>