Четверг, 25.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

АКТУАЛЬНО


Главная » 2011 » Апрель » 16 » Воспитанники ДЮЦ снова ПОБЕДИЛИ!
19:24
Воспитанники ДЮЦ снова ПОБЕДИЛИ!
СОДРУЖЕСТВО ДПИ

На днях Ольга Васильевна Флягина, руководитель творческого объединения «Берегиня» «Детско-юношеского центра Ачинского района», поделилась замечательной новостью. Ее воспитанница вошла в число победителей традиционного всероссийского конкурса «Пасхальное яйцо-2011».
С февраля по апрель 2011 года в Сергиевом Посаде проходил конкурс декоративно-прикладного творчества, приуроченный к празднованию Светлого Воскресения Христова. За звание лучших педагоги и их воспитанники боролись в пяти номинациях: «Вдохновение», «Умелец», «Фантазия», «Педагог», «Пасхальная композиция». Объединение «Берегиня» представляли: Ирина Юсковец (11 класс), Лена Юсковец (5 класс), Людмила Пуйсан (8 класс), Марина Кинстлер (6 класс), Алиса Сидорова (4 класс), Ксения Горковенко (4 класс).
Как отметила Ольга Васильевна, конкуренция была достаточно серьезная. Из различных уголков России - от Калининграда до Чукотки и от Алтая до Мурманска было прислано более тысячи работ. Более четырехсот организаций из 41 региона России представили свои творения на суд компетентному жюри. Ачинский район представляли воспитанники педагогов ДЮЦ - Ольги Васильевны Флягиной (объединение «Берегиня») и Алексея Сергеевича Банного (объединение «Все своими руками»). Как отметило жюри конкурса, все работы заслуживали внимания, но некоторые вызывали неподдельное восхищение.
15 апреля были подведены итоги конкурса. Среди них Людмила Пуйсан, учащаяся Белоярской школы, воспитанница творческого объединения «Берегиня». Ее работа в номинации «Вдохновение» в возрастной категории 11-14 лет заняла второе место.
Награждение призеров и победителей будет проходить на Заключительной Церемонии награждения в Московской Православной Духовной Академии и Семинарии 28 апреля.
Как отметила Ольга Васильевна, отправляя работы на конкурс, школьницы выполнили копии для школьного музея декоративно-прикладного и детского творчества, которые, в настоящее время, экспонируются в музейно-выставочном центре города Ачинска на выставке «Жизнь стекла в бисере».
Поздравляем Люду Пуйсан и ее педагога с ПОБЕДОЙ!
И приглашаем на выставку педагогов и школьников в музейно-выставочный центр г. Ачинска. Выставка продлиться до 31 апреля.

Смотреть список победителей
Категория: Гордимся нашими воспитанниками | Просмотров: 708 | Добавил: ОльгаФлягина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 ОльгаФлягина  
Выставку забираем раньше, 25-27 апреля из-за районного или зонального мероприятия в Малиновке. Мастер-класс по бисеру будет.

1 ИринаКлыкова  
УРА!!!!!))) Ачинский район РУЛИТ!! Да не просто!!! smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>