Среда, 23.05.2018 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МКОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      
Сохранить

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили


НАШИ ПОБЕДЫ




 
СохранитьСохранить

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АКТУАЛЬНО









 




СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить
Главная » 2018 » Март » 15 » Научно-практическая конференция 2018
11:02
Научно-практическая конференция 2018

В Ачинском районе состоялись муниципальный этап краевого молодежного форума
«Научно-технический потенциал Сибири» и районный конкурс творческих
и исследовательских работ учащихся 2-4 классов «Юниор – 2018»

3 марта 2018 года на базе МБОУ «Горная СШ» проходил очный этап районного конкурса творческих и исследовательских работ учащихся 2-4 классов «Юниор – 2018» и муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири». Мероприятия направлены на выявление и поддержку одаренных детей, стимулирование исследовательской деятельности обучающихся, повышение научного уровня исследовательских работ школьников. В очном этапе приняли участия ребята из двенадцати школ Ачинского района, которые представили 34 исследовательские работы.

Учредителем научно-практической конференции является Управление образования администрации Ачинского района. Организатором - Детско-юношеский центр Ачинского района.

В экспертном жюри приняли участие педагоги общеобразовательных организаций Ачинского района, имеющие первую и высшую квалификационную категорию, и значительный опыт в разработке научно-исследовательских работ и их экспертизе.

Работы школьников, набравшие наивысший бал по итогам защиты исследовательских работ, будут направлены на дистанционный отборочный этап краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири»:

с 15 марта до 8 апреля – регистрация работ;

с 9 апреля по 15 мая - экспертиза работ.

Краевой очный этап состоится в г. Красноярске 27-29 ноября 2018 года

Итоги муниципального этапа краевого молодежного форума
«Научно-технический потенциал Сибири»

Направление: математика, информатика

3 место - Савельева Алина Евгеньевна, МКОУ «Ключинская СШ»
руководитель работы - Плюснина Евгения Кирилловна

Направление: физика

3 место - Черкасова Ольга Александровна, МКОУ «Причулымская СШ»,
руководитель работы - Дмитриева Татьяна Семеновна

Направление: науки о земле

3 место - Ауль Аделия Викторовна, МБОУ «Горная СШ»,
руководитель работы - Купава Галина Петровна

Направление: медико-биологические науки

2 место - Назаров Александр, МБОУ «Малиновская,
руководитель работы - Сидоренко Светлана Викторовна

Направление: история, обществознание, политология

1 место - Пестова Полина Александровна, МКОУ «Ключинская СШ»,
руководитель работы - Легких Моника Викторовна

2 место - Бриц Иван Евгеньевич, МБОУ «Горная СШ»,
руководитель работы - Коновалова Ираида Ивановна

3 место - Билиндинова Лилия Рамилевна, МКОУ «Преображенская СШ»,
руководители работы - Дегтярева Светлана Владимировна, Маурер Мария Владимировна

Направление: литература, культурология

2 место - Дугин Дмитрий Дмитриевич, Грек Игорь Владимирович, МКОУ «Ключинская СШ»,
руководители работы - Пестов Александр Юрьевич, Евсеева Светлана Михайловна

Итоги районного конкурса творческих и исследовательских работ
обучающихся
2-4 классов «Юниор – 2018»

Направление: Замечательные явления природы

1 место - Щербакова Анастасия Артемовна, МБОУ «Горная СШ»,
руководитель работы - Барашкина Ольга Борисовна

3 место - Шмырь Григорий Романович, МКОУ «Лапшихинская СШ»,
руководитель работы - Калмычёк Оксана Сергеевна

3 место - Пилипенко Виктория Андреевна, МБОУ «Малиновская СШ»,
руководитель работы - Романова Оксана Александровна

Направление: декоративно-прикладное и художественное творчество

2 место - Клыкова Алена Евгеньевна, МБОУ «Белоярская СШ»,
руководитель работы - Веретенникова Наталья Валерьевна

Направление: интеллектуальное творчество

1 место - Соловьева Мария Константиновна, МБОУ «Малиновская СШ»,
руководитель работы - Романова Оксана Александровна

2 место – Киселева Анастасия Павловна, МБОУ «Малиновская СШ»,
руководитель работы - Романова Оксана Александровна

Направление: культурно-историческое наследие

1 место - Семенова Софья, МКОУ «Большесалырская СШ»,
руководитель работы - Пантюхина Наталья Валерьевна,

2 место – Смагина София Игоревна, МКОУ «Тарутинская СШ»,
руководитель работы - Смагина Ирина Андреевна

Поздравляем победителей и руководителей исследовательских работ!

Благодарим всех за участие!

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 334 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2017  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>