Воскресенье, 21.07.2019 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МКОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      
Сохранить

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили


НАШИ ПОБЕДЫ




 
СохранитьСохранить

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АКТУАЛЬНО



СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Первенство по настольному теннису
00:30
Первенство по настольному теннису

29 марта 2019 года на базе Ключинской школы прошло Открытое Первенство по настольному теннису среди юношей и девушек, посвященное 95 – летию Ачинского района.

Учредителем соревнований является Управление образования администрации Ачинского района.

Организатор – МКОУ ДО «ДЮЦ Ачинского района».

Первенство проводилось с целью широкого привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, направлены на укрепление здоровья, профилактики вредных привычек и правонарушений, формирования патриотических чувств и сознания молодежи.

В соревнованиях приняли участие 22 участника из образовательных организаций Ачинского района: МКОУ «Ключинской СШ», МКОУ «Тарутинская СШ» и МБОУ «Горная СШ». Девушки и юноши в возрастной категории 2005-2006 гг.р., 2007 - младше гг.р.

Победители соревнований были награждены грамотами и медалями за I, II, III места в каждой возрастной категории.

Выражаем благодарность в награждении призёров и победителей Открытого Первенства по настольному теннису среди юношей и девушек, посвященное 95 – летию Ачинского района: Карелину Г.С., Карелину К.С., отделу культуры, физической культуры и молодежной политики Ачинского района.

По итогу соревнований места распределились следующим образом:

Возрастная категория 2005-2006 г.р.

Юноши:

1 место Гусейнов Илкин ( МБОУ «Горная СШ»);

2 место Малахов Юрий (МКОУ «Тарутинская СШ»);

3 место Комаров Вячеслав (МБОУ «Горная СШ»).

Девушки:

1 место Войцехович Вероника (МКОУ «Тарутинская СШ»);

2 место Лозница Олеся (МКОУ «Тарутинская СШ»);

3 место Заболотец Кристина (МКОУ «Тарутинская СШ»).

Возрастная категория 2007 и младше г.р.

Юноши:

1 место Точилин Егор (МКОУ «Ключинская СШ»);

2 место Горлушкин Данила (МКОУ «Тарутинская СШ»);

3 место Сочнев Руслан (МКОУ «Ключинская СШ»).

Девушки:

1 место Долгова Валерия (МКОУ «Тарутинская СШ»);

2 место Дедюхина Елизавета (МКОУ «Тарутинская СШ»);

3 место Ермакова София (МКОУ «Тарутинская СШ»).

 

ПРОТОКОЛ .>>>>>

 

Категория: СПОРТ. Туризм | Просмотров: 101 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>