Суббота, 20.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

АКТУАЛЬНО


Главная » 2012 » Июнь » 27 » Письма "Зелёному острову"
15:36
Письма "Зелёному острову"
ЗАПИСКИ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕЛЁНОГО ОСТРОВА

Жители "Зелёного острова" в последние дни смены написали множество пожеланий лагерю и его сотрудникам. Спасибо всем ребятам за тёплые отзывы о работе нашего лагеря! Надеемся встретиться с вами и следующим летом!

Вика Лапа:
«Мне всё понравилось. Особенно конкурс «Мисс Лето 2012», где я выиграла. Я хочу, чтобы в следующем году нам давали разные шоколадки. И я хочу, чтобы мы часто ездили в «Нептун» или «Скан». Мне очень понравился день, когда мы искали клад, хотя там были только конфеты. Я хочу поблагодарить всех воспитателей. Спасибо Вам дорогие!».

Алина Барашкина:
«Лагерь был прикольный. Мне всё понравилось! Классно было с девочками играть в резиночку. Я желаю лагерю, чтобы он ещё работал много лет. А самые прикольные дни – это поиск клада и эстафеты. Галина Петровна – хороший воспитатель. А Галине Евгеньевне желаю, чтобы она проработала ещё много лет».

Л.р.:
«Мне всё понравилось! Были очень классными все игры, которые проводили. Я хочу, чтобы в нашей школе был всегда такой лагерь. Воспитатели были очень классными. «Зелёный остров» - SUPER!!! А ещё мы с девчонками весело прыгали в резиночку».

Олеся Селянкина:
«Весь месяц пролетел незаметно. К сожалению уже завтра последний день. Хочется начать всё сначала. Я хочу пожелать летнему лагерю самого хорошего. Мне здесь очень понравилось».

Ангелина Комарова:
«Сегодняшний день был весёлым и радостным. Были разные игры и ещё мы искали клад. А ещё у нас вкусно кормят. Мне нравится здесь».

Ксения Корякина:
«Я желаю всем учителям, чтобы в следующем году вас ждали успехи. Сегодняшний день мне показался весёлым. И ещё мне нравиться, как нас кормят в столовой».

Влада Карлышова:
«Мне понравились все мероприятия. Особенно те, в которых были игры. Понравилось, как мы зарабатывали жетоны в течение всего сезона».

Арина Андреева:
«Мне очень понравилось в лагере «Зелёный остров». Здесь были разные игры и конкурсы, которые проводили аниматоры – Настя и Лиля. Короче было классно и прикольно здесь. А ещё нам давали жетоны за добрые дела, а потом, кто больше всего получил жетонов, вручили грамоты и подарки».

Катя Федченко:
«Мне понравилось в летнем лагере «Зелёный остров», потому что там проводят разные игры. А ещё там хорошие Надежда Владимировна и Галина Евгеньевна. Сегодня мы искали клад, он был прямо в шкатулке как у настоящих пиратов. Нам помогали подсказки, которые было очень трудно найти. В шкатулке были конфеты. И кстати самый лучший воспитатель – Галина Евгеньевна».

Виолетта Бусс:
«Мне очень понравился летний лагерь. Мы ходили на мероприятия в клуб и библиотеку. Ещё ходили на стадион, где бегали и прыгали, искали клад. Я хочу пожелать удачи Галине Евгеньевне, Людмиле Алексеевне, Надежде Владимировне и всем детям. До скорой встречи!».

Федя Шейнмаер:
«Мне очень понравилось в лагере. Я очень хочу, чтобы смена не кончалась. Ещё повар вкусно варит нам».

Лиза Малиновская:
«Я хожу в лагерь. Мы здесь рисуем, занимаемся, играем на стадионе. Мы были в библиотеке, ходили в клуб. Сегодня искали клад. Ещё здесь вкусно кормят. У меня в лагере много друзей».

Надя Меньшикова:
«Самый любимый и лучший лагерь – «Зелёный остров». Мы ездили в «Скан» и театр, дом культуры и библиотеку. А ещё Галина Евгеньевна проводила с нами конкурсы. Желаю всем хорошо отдохнуть».

Полина Шейнмаер:
«К сожалению, подходит последний день работы лагеря «Зелёный остров». Всё это время мы играли, веселились, проводили мероприятия. Нам было очень интересно. Мы все очень хотим, чтобы июнь не кончался, и продолжалась работа лагеря. Мы надеемся, что в следующем году будет также весело. Почти каждый день мы ходили в клуб и библиотеку, ездили в театр, бассейн. А ещё нам в течение месяца выдавали жетоны за добрые дела, а потом выявили, кто больше сделал добрых дел. Мы хотим выразить особую благодарность сотрудникам летнего лагеря «Зелёный остров», что они провели с нами так замечательно первый месяц».

Серёжа Мосунов:
«Мне понравился «Зелёный остров».

Яна Михалёва:
«Мне очень понравилось ходить в лагерь. Я в следующем году ещё приду. Хочу пожелать Галине Евгеньевне хорошего настроения, успехов и другие пожелания. В нашем отряде был капитан Бриц Иван. Мы ходили на стадион, где Надежда Ивановна проводили с нами эстафеты. Сначала с нами была Оксана Александровна, а потом Анастасия Игоревна. Она очень добрая. Повар Людмила Алексеевна очень вкусно готовила. Я люблю «Зелёный остров».

Ангелина Лычковская:
«Мне очень понравился летний лагерь. Но, к сожалению, его работа в этом году заканчивается. Я хочу сказать слова благодарности директору лагеря «зелёный остров» Галине Евгеньевне Бакановой, воспитателям отрядов-Н.В.Лычковской, О.А.Тимошенко, А.И. Кишкиной и Г.П.Купава. Они очень хорошо справились со своей работой: придумывали конкурсы, игры, зарядку, походы в дом культуры и библиотеку, поездки в театр и бассейн. Я осталась довольна лагерем, и буду рада сходить сюда ещё в следующем году».

Юля Малиновская:
«Мне понравилось ходить в летний лагерь. Понравилось искать клад, походы в дом культуры и библиотеку. Я желаю удачи Галине Евгеньевне, Надежде Владимировне и Анастасии Игоревне. Мне бы хотелось ходить в лагерь всё лето. А ещё мне хочется поблагодарить отряд «Аниматоры» и Галину Петровну. Мы с моими подругами участвовали в конкурсе «Мисс-лето» - мне очень понравилось. Всем кто организовывал конкурсы и игры спасибо!»

Артём Каличкин:
«Мне понравились игры, и искать клад. А почему нельзя ещё два месяца?»

Витя Заинковский:
«Я в следующем году ещё раз приду в лагерь. Мне понравилась игра «Кладоискатель».

Полина Дмитричкова:
«Мне очень понравилось в лагере. На следующий год я ещё буду ходить. Здесь было очень весело, было много разных конкурсов. Желаю всем хорошего лета!».
Категория: Лето вместе с ДЮЦ | Просмотров: 936 | Добавил: ГалинаБаканова | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>