Главная » 2013 » Февраль » 3 » Победный залинг большесалырцев
15:22
Победный залинг большесалырцев
ЗНАЙ НАШИХ!

Итак, 2 февраля 2013 года состоялось награждение победителей городских соревнований по пешему туризму в закрытом помещении. Два дня за звание сильнейших боролись юные туристы – в группе Б семь команд, и в группе В – 12 команд. Напомним, что Ачинский район на соревнованиях представляли спортсмены из Большесалырской школы под руководством Елены Семеновой, педагога МКОУ ДОД «ДЮЦ Ачинского района». В первый день соревнований в группе Б в составе команды Ачинского района дистанцию проходили Света Московкина и Евгения Дмитриева. Девочки выступали только в личном зачете. А в группе В за лидерство как в личке, так и в командном зачете, боролись две команды большесалырских спортсменов.
Для наших мальчишек и девчонок самым удачным стал второй день соревнований, в группе В. По итогам второго дня, Лера Скопинцева, маленькая и хрупкая девчонка так шустро прошла дистанцию, что стала второй в рейтинге среди мальчишек в группе В! И, соответственно, первая в рейтинге среди девочек! Но первой среди девочек была не только она, но и Анна Лядовская, тоже воспитанница Елены Семеновой. Так что наши девчонки не оставили ни одного шанса на победу городским туристкам. Наша Кристина Сухомлина тоже отлично прошла дистанцию и вошла в тройку призеров. Кристина завоевала третье место!
Среди мальчишек Саша Адамов вошел в число лучших и по итогам соревнований стал вторым!
После таких замечательных показателей в личном первенстве, у нас, конечно же, был шанс попасть в тройку сильнейших в общекомандном зачете.
В итоге, воспитанники Елены Семеновой пропустили в тройку сильнейших команд только одну городскую команду – команду школы № 6. Они и стали победителями. А туристы из Большой Салыри в группе В завоевали второе и третье общекомандное место!

Администрация сайта ДЮЦ поздравляет Елену Семенову и ее воспитанников с такими важными рекордами! Так держать!

СМОТРЕТЬ ФОТО
Категория: СПОРТ. Туризм | Просмотров: 697 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/4