Главная » 2013 » Январь » 31 » "Крепкий орешек" вновь среди сильнейших!
22:47
"Крепкий орешек" вновь среди сильнейших!
ЛЫЖНЮ!

В Ачинске в январе 2013 года состоялись городские соревнования по технике лыжного туризма среди учащихся. В них приняли участие 120 человек. 18 команд (83 человека) участвовали во 2 этапе краевых соревнований по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди учащихся. В 1 этапе, в декабре 2012 года, приняли участие 37 учащихся. Ачинский район на этих соревнованиях уже по традиции представляли команда «Крепкий орешек» под руководством Елены Леонидовны Семеновой, педагога «ДЮЦ Ачинского района». Ребята занимаются на базе Большесалырской школы. И лучшими в личном зачете стали наши ребята: Александр Адамов, Анна Лядовская и Кристина Сухомлина. В общекомандном зачете 1 место заняла команда школы № 6, а на втором команда «Крепкий орешек», 3 место – команда Центра дополнительного образования детей г. Ачинск.
Лучшими на дистанции "лыжная-личная" в старшей возрастной группе также оказались спортсмены из Большесалырской школы: Артем Грохольский, Евгения Дмитриева и Светлана Московкина. В общекомандном зачете воспитанники Елены Леонидовны стали вторыми, уступив соперникам из школы № 6.
Категория: СПОРТ. Туризм | Просмотров: 493 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/2