Пятница, 29.03.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

АКТУАЛЬНО


Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Стань «Юным миротворцем года»
08:51
Стань «Юным миротворцем года»
Стартовал конкурс «Юный миротворец года».
Конкурс организуется для поощрения гуманитарной и общественной деятельности детей и подростков, заинтересованных в изучении теории и практики миротворческой деятельности ООН, обеспечения профилактики экстремизма и терроризма, воспитания толерантности и культуры мира. Его престижность заключается не столько в высоких наградах и премиях, сколько в общественной оценке роли и значения гражданского служения людям во имя сохранения всеобщего мира, взаимопонимания и дружбы народов.
Цель конкурса — выявить среди школьников Красноярского края наиболее талантливых и подготовленных юных миротворцев, внесших вклад в укрепление мира и согласия в своей школе, микрорайоне, регионе
Конкурс «Юный миротворец года» проводится в три этапа. Первый этап - муниципальный. Он проходит в муниципальных образованиях Красноярского края на базе образовательных учреждений или детско-молодежных объединений, рекомендованных территориальному Оргкомитету Национального конкурса «Миротворец года» в Красноярском крае муниципальными управлениями образования (комитетами по делам молодежи).
Первый этап конкурса – региональный - проходит заочно в период с 5 сентября до 5 октября 2011 года. Он организуется среди участников конкурса «Юный миротворец года» учебных заведений и молодежных центров. Конкурсные работы с заявками направляются в адрес Оргкомитета регионального этапа Национального конкурса «Миротворец года» по электронной почте (e-mail: patriot_kkdm@mail.ru) или почтовой: 660003, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 21 для оценки специалистами Оргкомитета до 5 октября 2011 года.
Второй этап - межрегиональный - проходит заочно в период с 5 до 20 октября 2011 года. Он организуется среди победителей региональных (окружных) конкурсов «Юный миротворец года». Конкурсантам предлагается написать эссе объемом до 1 а.л. (8-17 стр) на одну из тем, связанных с историей России, экологической или миротворческой деятельностью ООН.
Конкурсные работы направляются в адрес Оргкомитета Национального конкурса «Миротворец года» по электронной почте (e-mail: director@un-museum.ru) для оценки специалистами Оргкомитета.

Скачать положение.
Категория: Конкурсы | Просмотров: 670 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>