Суббота, 20.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АКТУАЛЬНО


Главная » 2011 » Март » 1 » Таланты, ШИРЕ КРУГ!
15:40
Таланты, ШИРЕ КРУГ!
9 февраля! Прекрасный день! Он стал для нас запоминающимся и ярким! В этот день прошёл традиционный в нашей школе конкурс талантов «Шире круг!» Число желающих продемонстрировать свой талант перевалило за 30…
Конкурс талантов – это сценки, песни, пляски, стихи и многое другое, это море положительных эмоций, позитива и оваций от увиденного! Даже взрослые и учителя демонстрировали свои таланты! Поверьте, это здорово! Просто попробуйте себя на сцене, и обещаю, вам понравится!
В центре внимания ведущие - Маша и Медведь – герои популярного мультфильма, в нашем случае Маша – Наталья Расказчикова, Мишка – Софья Галич. Девчонки так здорово сыграли, что зал единогласно присудил им победу в номинации «Приз зрительских симпатий». Они же стали победителями в номинации «Театральное искусство».
Удивили зрителей пятиклассники, хором весело и задорно они исполнили весёлую детскую песенку о котятах и щенках. Зал пел, подпевал и осыпал аплодисментами Ольгу Николаевну Ришнит, в исполнении которой прозвучала «Песенка о медведях». Победителями в номинации «Вокалисты» стали Алёна Абрамова, вокальная группа 7 класса, Ирина Шандер.
Представили свою авторскую хореографическую постановку – зажигательный современный танец Маргарита Ладушкина, Анастасия и Татьяна Храмовы – победители в номинации «Хореография».
В зале полная тишина – на сцене Надежда Константиновна Беллер, неоднократный победитель конкурсов сценического мастерства, с юмористической миниатюрой «Как я пела в хоре». Юные таланты тоже старались и выступили достойно: победителями в номинации «Чтецы» стали Светлан Самотёсова, Лиза Виноградова.
А какие замечательные работы из бисера, вязаные крючком, вышивки были представлены на конкурс в номинации «Декоративно-прикладное искусство». Лучшими мастерицами были признаны Ирина Шандер и Юлия Дмитриева.
Зал украсили яркие рисунки юных художников. Победили в номинации «Художественное творчество» Светлана Пильв и Алёна Абрамова.
А кто не победил- не отчаивайтесь, придумывайте, творите, и вы обязательно станете первыми! Большое спасибо всем участникам и организаторам за замечательный праздник!
Екатерина Курышева, Причулымская школа

Смотреть фото.

Категория: "Впечатлялки" | Просмотров: 543 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>