Среда, 24.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АКТУАЛЬНО


Главная » 2013 » Декабрь » 3 » «Только свои» и «Оболтусы» в новом сезоне «Ржавого гвоздя»
16:02
«Только свои» и «Оболтусы» в новом сезоне «Ржавого гвоздя»
"А МЫ ИГРАЕМ В КВН. ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА"

В первый день зимы 1 декабря в Ачинске был дан старт новому 19 сезону КВН Открытой зональной лини КВН "Ржавый гвоздь". На сцену вышли команды школьной и молодежной лиг. Уже по традиции на открытии сезона команды – старенькие и новенькие – выступали только с одной «Визиткой». На сцену вышли команды из Ачинска, Назарово и Ачинского района. Нужно отметить, что в этом году наш район в «Ржавом» будут представлять две команды. В школьной лиге - команда Лапшихинской школы «Оболтусы» - чемпионы районного фестиваля КВН, который проходил в ноябре 2013г. А команда КВН из Малиновки «Только свои» будет играть уже в молодежной лиги. Стоит отметить, «Только своим» предстоит серьезный сезон, ведь нашим школьникам предстоит бороться за титул сильнейшего наравне со студентами из Ачинска и Назарово.
По итогам фестиваля победителями стали команда молодежной лиги из Назарово. А звания мисс КВН данной игры была удостоена Сева Самедова из команды «Оболтусы»!
Открытие нового сезона – это только разминка! Настоящая борьба для юных кавээнщиков начнется уже в феврале 2014 года. Пожелаем ребятам сногсшибательного юмора и огромного везения!
Нужно отметить, что воскресенье, 17 ноября, в Ачинске состоялся Кубок Главы города зональной лиги КВН «Ржавый гвоздь». За титул сильнейшего боролись всего две команды – мужская и женская сборные «Ржавого». В составе – сильнейшие актеры из разных команд школьной и молодежной лиги. В женскую сборную вошли и представительницы команды «Только свои» Наталья Симутенко, Анна Нургалиева, Анастасия Машковская и Анна Грицко. По итогам конкурсных заданий Кубок Главы города по праву достался женской сборной. И это не случайность, ведь в составе этой сборной играли лучшие представительницы «Ржавого гвоздя». Это девчонки из команды КВН «Одна такая» - победительницы молодежной лиги КВН «Ржавый гвоздь-2013». Уже совсем скоро эта команда отправится на фестиваль в Сочи. И наши кавээнщицы из Малиновки – чемпионы фестиваля КВН «Ржавый гвоздь - 2013» и финалисты краевой школьной лиги КВН «Сибирь молодая». А финал краевой лиги КВН не за горами! Он состоится во второй половине января 2014 года.

СМОТРЕТЬ ФОТО. АВТОР ИРИНА КЛЫКОВА

ВСЕ ФОТО с Открытия можно посмотреть ЗДЕСЬ

Ирина Клыкова, методист МКОУ ДОД «ДЮЦ Ачинского района»
Категория: Гордимся нашими воспитанниками | Просмотров: 643 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>