Суббота, 20.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АКТУАЛЬНО


Главная » 2013 » Апрель » 15 » Творческие встречи-2013
22:12
Творческие встречи-2013
НАШЕ ХОББИ

С 10 по 12 апреля во Дворце пионеров и школьников г. Красноярска проходил финал Краевого этапа фестиваля самодеятельного творчества работников образования Красноярского края «Творческая встреча-2013» «Ты видишь – этот мир прекрасен…». Ачинский район на этом конкурсе представляли победители межмуниципального этапа - хор казачьей песни «Гуляй-поле», Евгений Клыков и Наталья Иванова.
В первый день фестиваля участники выступали с благотворительным концертом в Доме культуры п. Бархатово. В первой половине второго дня прошел конкурсный отбор во всех номинациях. После чего всех участников фестиваля ждали творческие студии. И только поздно вечером конкурсантам сообщили результаты. По итогам, Наталья Иванова и Евгений Клыков стали участниками гала-концерта, который и стал закрытием фестиваля. Наталья Иванова вошла в финал, на гала-концерте выступала с сольным номером и боролась за звание лауреата фестиваля в номинации «Золотой голос», категория «Хобби». Но, к большому сожалению, победить не удалось. А Евгения Клыкова, по итогам работы творческой студии по вокалу, выбрали одним из солистов большого хора участников фестиваля «Творческая встреча». Хор исполнил финальную песню на закрытии фестиваля.
«Ачинский район выступает в финале краевого конкурса «Творческие встречи» уже не первый год! И это очень радует, - отметила Наталья Храмова, председатель Ачинской территориальной районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. – И в этом году наши артисты выступили очень достойно. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки и эмоциональность хора казачьей песни, даже порекомендовали переименовать хор в театр. К сожалению, не удалось показать все, что хотелось из-за ограничения по времени. Хочется сказать огромное спасибо команде Ачинского района за отличную подготовку и замечательное выступление на краевом конкурсе! Желаю всем дальнейших творческих успехов и обязательно принять участие в фестивале «Творческая встреча-2014»»
Категория: НАШ ПРОФСОЮЗ | Просмотров: 596 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>