Суббота, 20.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АКТУАЛЬНО


Главная » 2010 » Октябрь » 22 » В Малиновском Доме культуры состоялся слет лидеров «Мы вместе!».
21:36
В Малиновском Доме культуры состоялся слет лидеров «Мы вместе!».
После гонок за успехом, наконец-то, можно расслабиться. И узнать уже, кто же победил в этой наисложнейшей борьбе
Просмотр летних фотографий стал последней каплей, сил ждать уже не было. Хотелось поскорей узнать результаты самого рабочего лета в жизни, ну, по крайне мере, в моей - точно.
И вот от любимого телефона и любимой Нины Николаевны я узнаю, что слёт «Мы вместе!» состоится 20 октября в стенах Малиновского ДК. Что ж, это кардинально меняет ситуацию. Ускоряем ход событий - подготовка шла со скоростью света, записи за один день, презентации за 2 часа, про переменчивость сценария я вообще молчу, по секрету прошепчу: он менялся 3 раза. Только - чур! - между нами)))
Календарь сообщил, что время подошло. 20 октября на улице, и уже в назначенное место в назначенное время съезжаются активисты, педагоги, и гости самого событийного дня. Зал махом наполняется людьми. И ты находишься в эпицентре только положительных эмоций. Вокруг друзья, коллеги, которых, кажется, лет сто не видел. Бесконечные рассказы о летних короткометражных путешествиях, трудовых буднях, и прочие разговоры, разговоры… И кажется, нет им границ.
Но праздник есть праздник. Давайте начинать!
Районный слёт «Мы вместе», считается открытым, и мы уже начали подводить итог самого яркого лета. А всё началось с впечатлений самих ребят. Знаете, каких только выступающих не было! Видно, работали все без исключения. Кто-то рассказывал смешные истории про то, как он дважды наступал на реальные грабли, и получал непередаваемые ощущения. Их дни были просто нафаршированы самыми неожиданными приключениями. От прыжков на парашюте до выращивания саженцев. От проведения мероприятий до поездок в модульные школы. И каждый пытался ко всем своим фантастическим идеям приложить чуточку трудолюбия. Я вот мечтала построить межгалактический звездолёт, а получилось только научиться фотографировать и писать статьи в газету))) Но я думаю, у меня все еще впереди.
И у тебя тоже, дорогой читатель. Ведь что тебе стоит прийти летом и упорно настаивать на том, чтобы именно тебя записали в трудовой отряд?! А если выиграешь счастливый билет в отряд «Аниматоры», то цены тебе не будет. И кто знает, как и куда тебя занесет. Может, удастся запросто попасть в новый выпуск Книги рекордов Гинесса. Или покорить «Бирюсу», и принести в свой чемодан кучу полезных знаний. Раскачивай себя и свои идеи - включай фантазию!
Татьяна Дядичкина
Категория: Клуб "Лидер" | Просмотров: 741 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Юрча  
Лично у меня тоже сложилось такое впечатление))) да что скрывать то, я сама тоже пела и колбасилась biggrin мне все понравилось) я рассказывала про летнюю школу на Айдашках, мне кажется, когда я говорила, тот кто на ней был, испытывал ощущение чего то невероятного..и хотел еще вернуться туда и не раз biggrin всех люблю, скучаю :)*
Юрча smile

1 ИринаКлыкова  
Лично для меня самым запоминающимся на этом слете стало то, как народ, который был на фотошколе на Айдашках, начал колбаситься, когда заиграла до боли знакомая муза «Это общий сбор». Честно сказу, мурашки по коже забегали, на глазах слезы навернулись… Эх… Не передать… Так клёво!!!!))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>