Суббота, 20.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АКТУАЛЬНО


Главная » 2018 » Март » 22 » В стране эмоций
19:37
В стране эмоций

В рамках реализации краевой социальной акции «Покажем мир вместе» 21 марта 2018 года
на базе МБОУ «Малиновская СШ» прошло запусковое мероприятие под названием «В стране эмоций».

Акция проводилась по инициативе красноярского регионального детско-юношеского общественного движения «Краевой Школьный парламент» при поддержке министерства образования Красноярского края. Организаторами мероприятия стали участники районной общественной детской организации «Клуб «Лидер». Основной целью мероприятия стало вовлечение детей с особыми образовательными потребностями и не только посредством их включения в общественно-полезную деятельность.

Участниками мероприятия в рамках акции стали учащиеся 1-3 классов МБОУ «Малиновская СШ». Ребята побывали в гостях у различных эмоций. Поскольку страна очень добрая и дружелюбная, в ней не было таких эмоций как злость, грусть, гнев, печаль, испуг. В этой стране жили только положительные эмоции. Радость фотографировала и перевоплощала гостей в различные образы. Спокойствие учило заплетать косы, и те, кто был у него в гостях, уходили довольные, с новой прической. Удивление показало фокусы и даже раскрыло секреты этих фокусов. Смех расписывал различными красками образы детей. Интерес научил тому, как можно быстро и легко изготовить поздравительную открытку для своих близких и родных. Бодрость своих гостей учила играть в теннис. Вдохновение рассказало об истории возникновения музыкальных инструментов и о том, как из подручных материалов можно изготовить эти инструменты. Гости, зашедшие к вдохновению, учились играть на различных музыкальных инструментах, но не на простых, а волшебных.

В этот день каждый учащийся нашёл себе занятия по интересам, ребята с удовольствием перебегали, от одной станции к другой стремясь побывать в гостях у каждой эмоции. И в кругу всего этого веселья и задора маленьким участникам мероприятия совсем не хотелось идти домой.

 

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 762 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>