Пятница, 29.03.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АКТУАЛЬНО


Главная » 2013 » Апрель » 8 » И я там был...
22:58
И я там был...
МОЙ КРАЙ - МОЕ ДЕЛО!

26 марта 2013 года в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь» проходил финал краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело». На этом мероприятии я побывала впервые, поэтому все, что там происходило, было для меня интересно.

С 09.00-10.30 проходила регистрация участников и подготовка к ярмарке. Времени было в обрез. Как только мы приехали, тотчас зарегистрировались, и не успели и глазом моргнуть, а организаторы конкурса тут как тут. Быстренько показали нам наше место, где мы можем расположиться и оформить свою выставку. Мы быстро, дружно стали носить огромные баулы с плакатами, буклетами, папками, газетами и, конечно же, не забыли и захватили важный документ нашей организации - паспорт ДЮЦ. К ярмарке мы готовились очень долго…(во всяком случае, мне так показалось). Суета, суета, суета…. волнение. Наконец-то мы все оформили. Получилось здорово. Ачинский район - лучший! Жюри конкурса оценивало работу ярмарки. А мы, члены клуба «Лидер», должны были защитить свою выставку и как можно интереснее рассказать о том, как и чем мы занимаемся в ДЮЦ. Ярмарка пролетела быстро. Мы не оплошали и нашу выставку презентовали на «отлично».

Дальше шла работа презентационных площадок. Тематика нашего проекта была интересной - мир равных отношений. Но, к сожалению, на защиту проектов я не попала, но зато мы с Оксаной Николаевной Кулик побывали на увлекательном мастер-классе «Технологии создания социальной рекламы и медиапроекта». О создании социальных видеороликов нам рассказал Гуревич Максим, заместитель директора Красноярского центра научно-технической информации. Мастер –класс был настолько захватывающим. Он мне даже напомнил мне телепередачу «+100500». Ведущий мастерски комментировал все видеоролики, которые были представлены на конкурс. Между прочим, я взяла для себя много полезной информации. Гуревич Максим высказал свое мнение, раскладывал все по полочкам, доступно объяснял, что делать «можно», а что категорически «нельзя». Главное, говорил он, это выбрать тему, а затем правильно ее раскрыть.

Церемония закрытия, награждение победителей - самая долгая часть этого конкурса. Жюри так долго подводили итоги, а мы все это время томились в напряженном ожидании. До последнего все надеялись: вдруг мы победим, ведь надежда жила в наших душах. Но, увы! Фортуна нам не улыбнулась. Но мы не расстраиваемся. На следующий год. Я уверена! Победа будет за нами. Главное участвовать и заявлять о себе. И тогда все получится.

Юлия Мещерова, Б Салырь

ФОТООТЧЕТ. Автор Ирина Клыкова
Категория: Клуб "Лидер" | Просмотров: 448 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>