Вторник, 23.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АКТУАЛЬНО


Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Юные журналисты "Молодежного портала" вновь победители!
20:22
Юные журналисты "Молодежного портала" вновь победители!

"УМ" ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

Газета «Молодежный портал» Ачинского района признана победителем зонального конкурса молодых журналистов и молодежных редакций «Универсальный Мастер – 2013» в номинации «Тематическое и идейное разнообразие издания».

Пятого декабря в г. Минусинске состоялся финал зонального конкурса молодых журналистов и молодежных редакций, организаторами которого выступили Молодежный центр «Защитник» г. Минусинска и информационно-развлекательная газета «Молодежный экспресс». Партнерами конкурса являлись общероссийский молодежный журнал «Наша Молодежь»; Молодежный портал Красноярского края «МыМолодые.РФ»; «Первый молодежный журнал» (г.Красноярск), Информационно-познавательный журнал «Территория выбора» (г.Абакан); Общественно-политическая газета города Минусинска и Минусинского района «Власть труда».

Цель и задачи конкурса - поддержка талантливых и перспективных авторов, освещающих молодежные темы; выявление наиболее перспективных молодежных блогов и печатных изданий; развитие молодежных городских и районных редакций, укрепление единого молодежного информационного пространства; повышение профессионального уровня газет, журналов, блогов, создаваемых молодежью и для молодежи; реализация концепции молодежной политики Красноярского края.

В финал «Универсального Мастера – 2013» вышли четыре команды, набрав наибольшее количество баллов в заочном этапе. Это два коллектива из города Минусинска – Лицей №7, Гимназия №1; молодежное издание Ачинского района и команда школы поселка Знаменка – Минусинский р-н.

К сожалению, команда юных корреспондентов Ачинского района не смогла принять участие в финале. Но, тем не менее, жюри присудило газете «Молодежный портал» победу в номинации «Тематическое и идейное разнообразие издания». Мало этого – наш «МП» отличился и в авторских номинациях!

В номинации «Лучший фоторепортаж» победителем стала Ирина Струговец (публикация «И каждый год – в одну из пятниц января», в номинации «Лучший репортаж – Юлия Мещерова (публикация «Масленица, масленица! Широкая масленица!»), в номинации «Лучший очерк» - Ксения Кудашкина (публикация «Большое путешествие»).

"МП" и ДЮЦ ПОЗДРАВЛЯЕТ ДЕВЧОНОК С ПОБЕДОЙ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Людмила Петровская.

P. S. Горжусь вами, детки! Люблю, обнимаю.
Трепетно отношусь ко всем эМПэшниками без исключения - все талантливы, все достойны наград! Надеюсь, что наш "МП" будет и дальше рулить, и будут новые конкурсы и новые победы!!!!

 







 

 

Категория: Содружество Журналистов | Просмотров: 691 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Алла Юрьевна Госсман  
Поздравляю от души, наши детки хороши! Удачи вам и творческих свершений!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>