Среда, 22.11.2017 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МКОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      
Сохранить

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

UteniUnsance
Сегодня нас посетили


Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 76

Ответить на все опросы >>>

Обсудить  >>>

Cистемы ротаций
баннеров детских

и безопасных сайтов Рунета >>>>>



 
СохранитьСохранить

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

АКТУАЛЬНО








 




СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить
Главная » 2017 » Март » 6 » В Ачинском районе состоялась научно-практическая конференция школьников
21:48
В Ачинском районе состоялась научно-практическая конференция школьников

4 марта 2017 года в МБОУ «Горная СШ» проходил очный этап районного конкурса творческих и исследовательских работ учащихся 2-5 классов «Юниор – 2017» и муниципальный этап краевого форума «Молодежь и наука» (научно-практическая конференция школьников).

Мероприятия направлены на выявление и поддержку одаренных детей, стимулирование исследовательской деятельности обучающихся, повышение научного уровня исследовательских работ школьников. В очном этапе приняли участия ребята из двенадцати школ Ачинского района, которые представили 29 исследовательских работ.

Учредителем научно-практической конференции является Управление образования администрации Ачинского района. Организатором - информационно-методический отдел Управление образования и Детско-юношеский центр Ачинского района.

В экспертном жюри приняли участие специалисты Управления образования Ачинского района и педагоги общеобразовательных организаций Ачинского района, имеющие первую и высшую квалификационную категорию и значительный опыт в разработке научно-исследовательских работ и их экспертизе.

Работы школьников, набравшие наивысший бал по итогам защиты исследовательских работ, будут направлены на краевой отборочный этап краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири», который пройдёт с 18 по 21 апреля 2017 года в Красноярске

Итоги муниципального этапа краевого форума «Молодежь и наука».

Направление: Отечественная лингвистика

1 место - Зейлиш Александра Алексеевна МКОУ «Ястребовская СШ»,
руководитель работы Лапухина Зоя Михайловна.

2 место - Ефременко Диана Денисовна МБОУ «Каменская СШ»,
руководитель работы Жеребцова Юлия Евгеньевна.

3 место - Филимонова Эвелина Николаевна, Минченко Елизавета Игоревна
МБОУ «Малиновская СШ», руководитель работы Бадьина Розалина Равилевна.

Направление: Мировая художественная культура

1 место - Марковцева Полина Сергеевна, МБОУ "Белоярская СШ",
руководитель работы Флягина Ольга Васильевна.

3 место - Полежаева Надежда Сергеевна, МКОУ «Причулымская СШ»,
руководитель работы Дмитриева Татьяна Семеновна.

Направление: Вопросы мировой истории и философии

3 место - Тарасов Константин Александрович МБОУ «Каменская СШ»,
руководитель работы Рябцева Анастасия Владимировна.

Итоги районного конкурса творческих и исследовательских работ
учащихся 2-5 классов «Юниор – 2016»

Направление: Замечательные явления природы

1 место - Щербакова Анастасия Артемовна МБОУ «Горная СШ»,
руководитель работы Барашкина Ольга Борисовна.

1 место - Киселева Анастасия Павловна МБОУ «Малиновская СШ»,
руководитель работы Романова Оксана Александровна.

2 место - Лапшина Ангелина Александровна МБОУ «Каменская СШ»,
руководитель работы Кусакина Галина Яковлевна

3 место - Агеенко Александра Юрьевна МБОУ «Каменская СШ»,
руководитель работы Шумилова Елена Ивановна.

Направление: Интеллектуальное творчество

1 место – Крестьянова Александра Анатольевна МКОУ «Причулымская СШ»,
руководитель работы Киселева Наталья Николаевна.

1 место - Желудкова Злата Викторовна МКОУ «Ястребовская СШ»,
руководитель работы Козлова Анастасия Николаевна.

2 место – Назаренко Алина Дмитриевна, Тарадеев Григорий Александрович
МКОУ «Большесалырская СШ», руководитель работы Полякова Олеся Витальевна.

2 место - Пилипенко Виктория Андреевна МБОУ «Малиновская СШ»,
руководитель работы Романова Оксана Александровна.

3 место - Чугайнова Таисия Андреевна МКОУ «Преображенская СШ»,
руководитель работы Радюк Наталья Васильевна.

3 место - Заболотец Кристина Николаевна МКОУ «Тарутинская СШ»,
руководитель работы Лещенкова Анастасия Юрьевна.

3 место - Ауль Аделия Викторовна МБОУ «Горная СШ»,
руководитель работы Шарафиева Оксана Евгеньевна.

Направление: Культурно-историческое наследие

2 место – Назаренко Алина Дмитриевна МКОУ «Большесалырская СШ»,
руководитель работы Махова Дарья Юрьевна.

3 место Першина Светлана Валерьевна МБОУ «Каменская СШ»,
руководитель работы Паунина Ольга Ивановна.

Направление: Декоративно-прикладное и художественное творчество

1 место – Федотова Рада Александровна МБОУ "Белоярская СШ",
руководитель работы Флягина Ольга Васильевна.

 

Поздравляем победителей и призёров, руководителей исследовательских работ
и благодарим всех за участие.

 


Районная научно-практическая конференция школьников


 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 237 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2017  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>