Вторник, 30.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АКТУАЛЬНО


Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Победители "Нового фарватера"!
22:49
Победители "Нового фарватера"!
ЗНАЙ НАШИХ!

Сегодня в администрации Ачинского района состоялась встреча команды Ачинского района, занявшей первое место в «Новом фарватере» среди семи районов западной зоны края с главой Ачинского района Тамарой Осиповой и заместителем главы администрации Ачинского района по социальным вопросам Ириной Сорокиной.
«Искренне порадовалась за наших участников, когда узнала о том, что они победили. Сомнений в этом не было, но переживала за то, что при подведении итогов не будут разграничивать города и районы. Но какие бы трудности перед нами не стояли, мы идем к цели единой командой. Победа один раз - стимулирует на победу в дальнейшем», - сказала глава района Тамара Осипова, поздравляя победителей. Она также поблагодарила их наставников и вручила участникам проекта сертификаты 10-го юбилейного краевого молодежного «Нового фарватера» от министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

После торжественной части ребята обсудили свои успехи за чашкой чая с тортом.

Напомним, в проекте «Новый фарватер» команда Ачинского района выступала в составе 25 человек: специалистов молодежного центра «Навигатор», солистов вокальной студии «До-ре-ми» Дома культуры п. Малиновка, воспитанников фотостудии «Детско-юношеского центра Ачинского района», а также танцевальный коллектив «Утренняя звезда» Ключинского Дома культуры, члены молодежного Совета при Главе Ачинского района, корреспонденты районной газеты «Молодёжный портал» (Центральная районная библиотека п. Горный).

В рамках «Нового фарватера» представители самой активной и креативной молодежи приняли участие в 35 конкурсных мероприятиях по 14 номинациям. Они защищали творческие проекты, представляли штабы по флагманским программам, рассказывали об акциях, делились планами на будущее, работали на творческих площадках, презентовали коворкинг-зоны.

ИСТОЧНИК
Категория: Мероприятия | Просмотров: 732 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>