Пятница, 26.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АКТУАЛЬНО


Главная » 2013 » Апрель » 23 » "ТОЛЬКО СВОИ" едут покорять "Сибирь молодую"!
16:51
"ТОЛЬКО СВОИ" едут покорять "Сибирь молодую"!
ЗНАЙ НАШИХ!

20 и 21 апреля в ЗАТО п. Солнечный состоялся финал Лиги КВН «Солнечная» сезона 2012-2013 года. За титул чемпионов боролась и команда Ачинского района «Только свои». В первый день финала все команды прошли «редактуру». Это самое сложное, хоть и не конкурсное, испытание для школьников. Опытные кавээнщики из Красноярска Анастасия Позднякова и Иван Козлов безжалостно вырезали шутки, которые, по их мнению, не должны были звучать со сцены. Нужно сказать, что серьезные редакторы – большие помощники для команд! Они не только безжалостно «резали» сценарий, но и помогали ребятам. Советовали, как лучше переделать шутки, о чем можно шутить со сцены, а о чем нельзя. Рассказывали о том, как лучше сыграть ту или иную миниатюру. Одним словом, очень здорово помогали командам сделать сценарий лучше!
У команд была всего одна ночь на то, чтобы подкорректировать сценарии после редактуры. «Только свои» это испытание выдержали очень достойно!
Второй день – репетировать, репетировать и еще раз репетировать! А в 18.00 – уже финал!
На сцене три местные команды «XXXL», «Кураж», «Атас» и четвертая из Ачинского района – «Только свои». Команды-счастливчики, которые, по мнению жюри, были достойны стать победителями сезона и обладателями главных призов. Одним из таких, безусловно, была победа в финале и звание Чемпионов лиги КВН «Солнечная». Но самый крутой приз, в некоторой степени, намного круче, чем первое место, - бесплатная путевка в краевую лигу КВН «Сибирь молодая».
По итогам четырех конкурсов: «Визитка», «Разминка», «Капитанский бриз», «Домашка» команда «Только свои» заняла третье место! К нашему большому сожалению, ребята не смогли стать чемпионами, но зато главный приз Лиги «Солнечная» мы увезли в Ачинский район. По решению жюри лиги, в состав которого вошли ценители юмора из Красноярска и Солнечного, именно «Только свои» достойны участия на краевом уровне! А наша Наталья Симутенко получила звание МИСС КВН лиги "Солнечная"!
Татьяна Шулакова, Ксения Новопашина, Дмитрий Хасанов, Наталья Симутенко, Анна Нургалиева, Екатерина Султанова, Анна Грицко, Анастасия Машковская – вот имена счастливчиков, которые в следующем учебном году будут представлять Ачинский район в краевой лиги КВН «Сибирь молодая».
Хочется сказать большое спасибо всем тем, кто помог организовать поездку на финал лиги КВН «Солнечная», а именно: Елене Викторовне Захаровой, директору МКОУ ДОД «ДЮЦ Ачинского района», а также Олегу Юрьевичу Сидорову - за предоставленный транспорт! Спасибо вам большое за то, что самое популярное молодежное движение КВН продолжает развиваться в Ачинском районе!

Команда «Только свои» выражает огромную благодарность руководителям лиги КВН «Солнечная» за теплый прием, за то, что они доверили главный приз команде Ачинского района – бесплатную поездку на краевую лигу!

Достижения команды «Только свои» должно стать примером для всех школьников! Малиновцы играют в КВН всего только один год! И за это время наши веселые и находчивые добились больших результатов! Играть сразу в двух лигах – «Ржавый гвоздь» (г. Ачинск) и «Солнечная» и удерживать лидерские позиции – много стоит! Пожелаем ребятам огромной удачи! Ведь уже 30 апреля 2013 года команду ждет новое испытание – ¼ финала в городской лиге КВН «Ржавый гвоздь»!

Ждем всех 30 апреля 2013 года на КВН в Ачинском городском Дворце Культуры. Начало игры в 19.00. Билеты можно заказать по телефону 8-963-261-04-42. Стоимость билета на КВН 100 рублей.

СМОТРЕТЬ ФОТО. Автор Ирина Клыкова.

Ирина Клыкова, методист МКОУ ДОД "ДЮЦ Ачинского района"

А подробности о том, как мы круто съездили на финал в "Солнечный", читайте в ближайшем номере газеты "Молодежный портал"!!!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1022 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 ИринаКлыкова  
Аркадий, исправим)))

2 Аркадий  
ужур и зато п.солнечный это разные города измените пожалуйста в статье.так как ужур не имеет нечего общего к данному мероприятию

1 ИринаКлыкова  
"ТОЛЬКО СВОИ" - вы большие молодцы!!!! )))) поздравляю от всей души с путевкой на край!!!)))))))))     

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>