Пятница, 26.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

АКТУАЛЬНО


Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Снова в финале!
10:24
Снова в финале!
«Что такое краевая Ассамблея детских общественных объединений «Мы вместе»?» - спросите вы. И мы ответим: «Это молодость, инициатива, творчество, это круто!»

Впервые Ассамблея прошла в городе Красноярске в 2006 году. И уже 2007 год принёс команде Ачинского района первую победу: районная общественная организация «Клуб «Лидер» заняла 1 место и была признана одной из лучших организаций Красноярского края. В 2008-м новый тьюторский состав организации дал успешный старт - привёз диплом III степени. Команда вновь покорила Красноярск в 2009 году. Акция «Русская матрёшка» прошла на «ура», и снова победа! Снова мы лучшие в регионе!

Наша организация в течение нескольких лет лидировала, опережая сотни других команд. И вот мы на новом пути развития: мы сами организаторы конкурса и отбираем лучшие команды района для участия в краевых конкурсах. Уже 2 года подряд по решению Совета лидеров введена новая традиция: потенциальные участники краевой Ассамблеи - детские организации и объединения проходят муниципальный отборочный этап - районный конкурс социальных проектов «Территория полезной инициативы». Победители получают право представлять Ачинский район в крае. Эта практика в 2010 году принесла новые победы: проектная команда объединения школьного ключинского музея «Истоки» под руководством Моники Викторовны Лёгких успешно защитила проект и лидировала в финале.

В этом году для участия в заочном этапе краевого конкурса детско-юношеских общественных объединений были направлены заявки проектных команд Причулымской, Каменской, Малиновской школ - победителей районного конкурса. И вот первый этап успешно пройден!

3 октября 2011 года в финале краевой Ассамблеи наш район будут представлять две команды. В номинации «Будь богаче – принимай других» за победу будет бороться проектная команда организации «Большая медведица» (руководитель Ольга Ивановна Паунина, Каменская СОШ). Участники объединения дополнительного образования «Магия интеллекта» (руководитель Антонина Ивановна Гук, Причулымская СОШ) выступят в номинации «Сделай мир лучше».

В рамках Ассамблеи также стартовал краевой конкурс «Лидер детского общественного объединения». На заочный этап от Ачинского района были заявлены Ирина Юрченко, член Совета и тьютор РОО «Клуб «Лидер», и Ксения Новопашина, активист ученического самоуправления Малиновской школы.

По итогам отборочного тура бороться за победу в финале предстоит Ирине Юрченко.

Уважаемые участники- финалисты краевой Ассамблеи детских общественных объединений «Мы вместе»! Мы искренне за вас рады, ведь ваша победа – это и наша победа тоже! В октябре обязательно будем болеть за вас! Ни пуха, ни пера!

Совет РОО «Клуб «Лидер»
Руководитель РОО «Клуб «Лидер» Наталья Храмова
Категория: Клуб "Лидер" | Просмотров: 748 | Добавил: НатальяХрамова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Юрча  
к чЁрту!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>