Воскресенье, 24.09.2017 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МКОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      
Сохранить

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили


Наш опрос

Как Вы реагируете, если в присутствии Вас кто-то нецензурно ругается?
Всего ответов: 14

Ответить на все опросы >>>

Обсудить  >>>

Cистемы ротаций баннеров
детских
и безопасных сайтов Рунета >>>>>
 СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

АКТУАЛЬНО








 




СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить
Главная » 2017 » Март » 23 » Таланты без границ - 2017
23:31
Таланты без границ - 2017

22 марта 2017 года в Ачинском районе прошёл смотр муниципального этапа
VI краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»
,
призванный транслировать детям и молодёжи ценность доброты, искренности, толерантности.

 

Отличительной особенностью 2017 года является пилотное использование Фестиваля в качестве инструмента событийного мониторинга образовательных результатов нового типа в направлении художественного творчества в рамках красноярского регионального проекта по обновлению содержания и технологий дополнительного образования «Реальное Образование».

Главной целью Фестиваля является не только создание культурно-образовательного пространства с позитивным содержанием, обеспечивающего творческое самовыражение, но и привлечение к участию в Фестивале детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья для их социальной адаптации и интеграции в сообщество одарённых сверстников.

Фестиваль представляет многоуровневую систему конкурсных и образовательных мероприятий по разным видам художественного творчества. Муниципальный этап краевого Фестиваля искусств «Таланты без границ» являлся первым этапом конкурсной системы краевого уровня.

Зональный этап Краевого Фестиваля пройдет в период с 10 апреля по 23 апреля 2017 года, далее – Краевой заочный с 4 мая по 14 мая. Заключительное мероприятие Фестиваля с 31 мая по 1 июня 2017 года и награждение лауреатов Фестиваля 1 июня 2017 года.

Итоги муниципального этапа VI краевого творческого фестиваля
«Таланты без границ»

Номинация «Эстрадный вокал (соло)» (возрастная категория 7-10 лет)

1 место – Терентьева Анастасия, МБОУ «Каменская СШ»

2 место – Кондратова Яна, МБОУ «Каменская СШ»

3 место – Клыкова Алена, МБОУ «Белоярская СШ»

Номинация «Эстрадный вокал (соло)» (возрастная категория 11-14 лет)

1 место – Веревкина Дарья, МКОУ «Большесалырская СШ»

2 место – Сидоров Андрей, МКОУ «Большесалырская СШ»

3 место – Дегтярева Алена, МКОУ «Преображенская СШ»

Номинация «Эстрадный вокал (соло)» (возрастная категория 15-18 лет)

2 место – Гордеева Алена, МКОУ «Преображенская СШ»

3 место – Анацкая Елена, МБОУ «Каменская СШ»

Номинация «Эстрадный вокал (ансамбль)» (возрастная категория 7-10 лет)

2 место – Ансамбль «Содружество», МБОУ «Каменская СШ»

Номинация «Эстрадный вокал (ансамбль)» (возрастная категория 11-14 лет)

1 место – солисты: Назаренко Алина, Веревкина Дарья, Сидоров Андрей, МКОУ «Большесалырская СШ»

2 место – солисты: Валюх Марина, Королёва Анна, МБОУ «Каменская СШ»

3 место – солисты: Фриц Влада, Ауль Аделия, МБОУ «Горная СШ»

Специальная грамота – «Семейное трио», семья Верёвкиных, МКОУ «Большесалырская СШ»

Номинация «Хореография (соло)» (возрастная категория 7-10 лет)

3 место – Крестьянова Александра, «Индийский танец», МКОУ «Причулымская СШ»

Номинация «Хореография (соло)»  (возрастная категория 11-14 лет)

3 место – Паскарь Ксения, «Хуторянка», МКОУ «Большесалырская СШ»

Номинация «Хореография (соло)» (возрастная категория 15-18 лет)

2 место – Голощапова Виктория, «Современный восток», МКОУ «Большесалырская СШ»

Номинация «Хореография (ансамбль)» (возрастная категория 7-10 лет)

2 место – Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», «Китайский танец», МКОУ «Причулымская СШ»

Номинация «Хореография (ансамбль)» (возрастная категория 11-14 лет)

3 место – Танцевальный коллектив «Azart», «Хип-хоп», МКОУ «Причулымская СШ»

Номинация «Дизайн одежды (театр моды)» (возрастная категория 7-12 лет)

1 место – Театр мод «Диво», «Дымковские переливы», МКОУ «Причулымская СШ»

Номинация «Декоративно-прикладное искусство» (возрастная категория 7-10 лет)

2 место – Клыкова Алена, «Композиция из фетра», МБОУ «Белоярская СШ»

3 место – коллективная работа объединения «Наследие» модуль «Бумажная фантазия», «Ангел хранитель», Лягаевы Виктория и Екатерина, Журилова Валерия, Савицкая Валерия, Ветрова Александра, МКОУ ДО «ДЮЦ Ачинского района» на базе МКОУ «Преображенская СШ»

Номинация «Декоративно-прикладное искусство» (возрастная категория 11-14 лет)

1 место – Марковцева Полина, «Скульптурное валяние из шерсти», МБОУ «Белоярская СШ»

1 место - коллективные работы объединения «Наследие» Заветный сундучок» и «Ваза», Ершова Арина, Муратова Анастасия, Кулябина Анастасия, МКОУ ДО «ДЮЦ Ачинского района» на базе МКОУ «Преображенская СШ»

2 место – Прутникова Валерия, «Пасхальный благовест», МКОУ ДО «ДЮЦ Ачинского района»
на базе МКОУ «Преображенская СШ»

2 место – Кулябина Анастасия, «На Альпийских просторах», МКОУ ДО «ДЮЦ Ачинского района»
на базе МКОУ «Преображенская СШ»

3 место – Муратова Анастасия, «Подиум», МКОУ ДО «ДЮЦ Ачинского района»
на базе МКОУ «Преображенская СШ»

3 место – Чеберда Павел, «Ваза с фруктами», МБОУ «Каменская СШ»

3 место – Леонова Валерия, «Парящая чаша», МБОУ «Каменская СШ»

3 место – Бычатины Ангелина и Наталья, «Солнечное дерево», МКОУ «Берёзовская ОШ»

Номинации «Декоративно-прикладное искусство» (возрастная категория 15-18 лет)

3 место – Мещерова Юлия, «Ёж», МКОУ «Большесалырская СШ»

Номинации «Изобразительное искусство» (возрастная категория 11-14 лет)

1 место – Королёва Анна, «Будущее», МБОУ «Каменская СШ»

2 место – Силиванова Валерия, «Мой Красноярский край», МКОУ «Преображенская СШ»

2 место – Никитина Анастасия, «Казанский собор», «Домик в деревне», «У родного дома»,
МКОУ «Большесалырская СШ»

3 место – Леонова Валерия, «Пасмурный день», МБОУ «Каменская СШ»

 

Поздравляем победителей, призёров и руководителей творческих работ!

Благодарим всех за участие!

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 237 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2017  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>