Вторник, 30.04.2024 |
Приветствуем Вас, Гость | Группа "Гости" |
Главная  RSS | Выход |   
 
  
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ДО «Детско-юношеский центр Ачинского района»

 ДЮЦ платных услуг не оказывает (лицензия)

     Архив

      

Меню Сайта


Карта сайта

Полезное на сайте


ВИДЕО наше и о нас

Онлайн


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили



НАШИ ПОБЕДЫ


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Календарь событий

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

АКТУАЛЬНО


Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Все на акцию!
17:26
Все на акцию!
КРАЕВАЯ АКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ МОЛОДЁЖИ – БОГАТСТВО КРАЯ»

Как и положено осенней погоде – она не предсказуема! Вчера было холодно, выпал снег, которому очень была рада школьная детвора. А сегодня пошел дождь, снег превратился в кашу под ногами. Погода плаксивая…

Но почему же к школе подтягиваются жители поселка? Сегодня же воскресенье… Или я что-то путаю? Нет-нет. Сегодня в школе проходит социальная акция «Здоровье молодежи – богатство края». Почему ж тогда я до сих пор дома? Пора в школу! Инициатором проведения акции на территории поселка выступил коллектив нашей Причулымской школы. Акция проводится в поддержку Всемирной Универсиады 2019 года и здорового, активного образа жизни населения. Волнительно: много ли участников поддержат нашу инициативу?

Пришло время строиться. Смотрите! Все организации, расположенные на территории поселка, пришли нас поддержать: Глава Администрации Причулымского сельского совета, представители Управления образования администрации Ачинского района, Нагорновская больница, ветеринарный участок, детский сад, клубная система, Совет ветеранов.

Приветственные слова, спортивный танец, которые девочки придумали сами, заводные песни… И вот зарядка, массовый забег и флэш-моб. Щеки горят, уже совсем не холодно, да и на капризы погоды не обращаешь внимания. Главное настроение: все улыбаются, шутят, стараются не отставать. Последнее задание: встать в олимпийский флаг, в центре которого олимпийские кольца! Все замерли в единой фигуре: флэш-моб удался! Остается надеяться, что это не последнее совместное мероприятие, которое сблизило сельчан. Ждем всех на зимний биатлон!

Рудакова Ольга, ученица 10 класса Причулымской школы, ФОТО автора
Категория: Клуб "Лидер" | Просмотров: 509 | Добавил: ИринаКлыкова | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2010-2019  |    Прежний сайт ДЮЦ  >>>